Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21992 4688404

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2408 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 00:26:25

Елена, Спасибо!

Елена, спасибо за проду!! Ох уж эти "французы"))
Может, в трофеи че-нить другое возьмём? С бородой уже сроднились все))

avatar
16.01.2019, 00:16:34

Супер!))) Но бороду может, всё-таки ,оставить?!))) Спасибо большое!)))))

avatar
15.01.2019, 22:58:02

Чем больше он открывается, тем меньше она доверяет ему.Как будто подвох ищет. Ну не может он быть таким идеальным.

Всё просто супер! Только почему же Артем не позаботился отселить в другой отель Елизавету Марковну? Она тут точно третий лишний))

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2019, 21:24:23

Отличная история получается. С одной стороны легкая и предсказуемая: отдых, искры, служебный роман. А с другой: у Ланы была непростая любовная история, что она до сих пор в душу никого не пускает, А Артем вообще идеальный мужчина, аж подозрительно.
Спасибо за интересную историю)))

avatar
15.01.2019, 21:06:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2019, 18:27:09

Какая прелесть!!))) Правильно, меньше времени на раскачку и раздумье ! Они такие славные!!)

Такой он мимишный. А взгляд-то какой...

avatar
15.01.2019, 18:19:29

Вот, что он с ней делает?.. и с нами!!!
Лена, спасибо!

Чем дальше от России, тем больше он сходит по ней с ума)))) На родине он так себя не проявлял))))

avatar
15.01.2019, 16:59:51

Девушка, держите себя в руках))) Красавчику до возвращения из Китая еще текста и текста)))
Шучу или сама облизываюсь)))

avatar
15.01.2019, 16:52:41

Вот прям прямое совпадение фото с героем. Тащусь от его харизмы и мужественности. Смешит и восторгает юмор Ланы, и Артем своим упорством. И такое ощущение что вместе с ними отдыхаю. Спасибо:):):)

avatar
15.01.2019, 15:22:46

Шикарный мужчина!!!

avatar
15.01.2019, 14:41:42

Фанатею от вашей книги!!!

avatar
15.01.2019, 14:34:09

Спасибо большое! Молодец Артем, решил сразу же во всем признаться, а там хоть трава не ратси? Еще бы Лане такую храбрость и уверенность в себе