- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13436
13436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинапористый однако парень
спасибо! вообще бородатых не люблю, а к этому уже привыкла и даже нравится, так что :-)))) даже не знаю не представляю его без бороды) читаю комменты все похоже за то сбрить. я против.;-))
Да уж.. брить или не брить всегда вопрос)))) Ржу не могу. Раньше была естественность в моде.. а теперь голышом как новороженная)
Он очень напорист, она упадет, но падая бороду все же отхватит, чтоб так просто её не забыл. А он её или окольцует или потеряет, она в самолёте все правильно рассказала.
Пасть и брить.... Или не пасть и не брить.... Или пасть и не брить... Но БЫТЬ :)))) Спасибо!!!!
Никого не слушай, парень!
Береги свою бороду и носи бороду
И не брей её по тупому поводу
Эстафета принята - борода побрита
… ы вот.)
А ты такой красивый, с бородой!
В твои попала сети.
А не графы мы на том и стоим,
А отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода
———————
Нееет. Не брить!!!
————
Ланочка, она ж такая классная!!!
————
И так хочется поверить Рыжику. Что не просто курортный роман, что далеко идущие планы...
Спасибо, Лена! Если он таки сброет бороду, не хочу этого видеть!))
Борода ему очень идёт, жалко такую сбривать. Да он с ней такой красавчик.
Вот не хотела я читать ещё одну историю "в процессе", итак на законченные истории времени нет,одни проды пока прочитаю ночь наступает!!!!Но, господи, Елена что вы творите с нами, это же невероятно ,я только три главы прочитала, а от эмоций разрывает просто!!! Этот невозможно брутальный Герцог Рыжая Борода с его ЧСВ))))) и маленькая добросовестная сотрудница с "острым язычком"!!!! - потрясающая "парочка", офисная "жизнь", слог, сюжет - все круто!!!Спасибо,я с вами!!!
Ох уж эти метания души! А времени то так мало...
Брить не надо, хотя и можна) чтобы он почувствовал, что девушка не просто так сдалась, что бы "жертва")) Это уже из "Занозы" навеяло)))
А вообще это страшно после удара опять идти в отношения. Так что опасения ГГ разделяю на все 100%!
Автору спасибо за труд)
Я этому красавчику в фотошопе бороду стерла.
Таки могу вам сказать, что без бороды он горааааааздоооооо симпатишнее.
Прям прелесть такая...... Мммммм
=))))
Большое спасибо! Уже по ходу падается.))
Не брить конечно. Вообще то брутальность сейчас в моде. А вот хватать мужика точно надо, а иначе заберёт его кто нибудь другой :) Спасибо за проду ❤️
Пасть))) Быть)))) НЕ БРИТЬ)))))))))
Пасть? возможно и стоит. Хотя у каждого свои тараканы))) Но НЕ БРИТЬ это 100%.
Доброго всем дня!
Пасть!
Быть!
Но пожалуйста-пожалуйста!!! НЕ БРИТЬ!!!!
Жесто-о-окая!!!
Пасть конечно но с трофеем))) спасибо за продлчку!
Спасибо. Сомневаюсь что Рыжику просто курортный роман, он явно давно её присмотрел и выстроил план по захвату))
Не брить какой же Рыжик без бороды. Знаете буквально пару секунд назад вспомнила, что у меня папа всю жизнь с усами, но пару раз сбривал. Мама рассказывала что когда мне не было 5лет папа решил в очередной раз сбрить усы, в итоге я долго ревела и говорила что это не мой папа
Без боя конечно сдаваться не комильфо, но блин... Танкова кремень! Такой обворожительный натиск надо еще уметь выдержать! А на счёт, брить, то однозначно брить! Хотя бы просто посмотреть, какой он без бороды, ну и как утешительный приз, что просто так не сдалась)))
Бороду брить, а уж потом решать, пасть или нет. Может там вся харизЬма в бороде, надо ж разобраться сперва) А то ишь, решальщик. Благодарности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена