Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21995 4688711

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 12:14:36

напористый однако парень

спасибо! вообще бородатых не люблю, а к этому уже привыкла и даже нравится, так что :-)))) даже не знаю не представляю его без бороды) читаю комменты все похоже за то сбрить. я против.;-))

avatar
16.01.2019, 13:14:34

Да уж.. брить или не брить всегда вопрос)))) Ржу не могу. Раньше была естественность в моде.. а теперь голышом как новороженная)

avatar
16.01.2019, 11:41:53

Он очень напорист, она упадет, но падая бороду все же отхватит, чтоб так просто её не забыл. А он её или окольцует или потеряет, она в самолёте все правильно рассказала.

avatar
16.01.2019, 11:41:10

Пасть и брить.... Или не пасть и не брить.... Или пасть и не брить... Но БЫТЬ :)))) Спасибо!!!!

Никого не слушай, парень!

Береги свою бороду и носи бороду
И не брей её по тупому поводу
Эстафета принята - борода побрита
… ы вот.)

А ты такой красивый, с бородой!
В твои попала сети.

А не графы мы на том и стоим,
А отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода
———————
Нееет. Не брить!!!
————
Ланочка, она ж такая классная!!!
————
И так хочется поверить Рыжику. Что не просто курортный роман, что далеко идущие планы...
Спасибо, Лена! Если он таки сброет бороду, не хочу этого видеть!))

avatar
16.01.2019, 11:04:54

Борода ему очень идёт, жалко такую сбривать. Да он с ней такой красавчик.

avatar
16.01.2019, 10:26:05

Вот не хотела я читать ещё одну историю "в процессе", итак на законченные истории времени нет,одни проды пока прочитаю ночь наступает!!!!Но, господи, Елена что вы творите с нами, это же невероятно ,я только три главы прочитала, а от эмоций разрывает просто!!! Этот невозможно брутальный Герцог Рыжая Борода с его ЧСВ))))) и маленькая добросовестная сотрудница с "острым язычком"!!!! - потрясающая "парочка", офисная "жизнь", слог, сюжет - все круто!!!Спасибо,я с вами!!!

Ох уж эти метания души! А времени то так мало...

avatar
16.01.2019, 10:21:21

Брить не надо, хотя и можна) чтобы он почувствовал, что девушка не просто так сдалась, что бы "жертва")) Это уже из "Занозы" навеяло)))
А вообще это страшно после удара опять идти в отношения. Так что опасения ГГ разделяю на все 100%!
Автору спасибо за труд)

avatar
16.01.2019, 10:35:56

Я этому красавчику в фотошопе бороду стерла.
Таки могу вам сказать, что без бороды он горааааааздоооооо симпатишнее.
Прям прелесть такая...... Мммммм
=))))

Большое спасибо! Уже по ходу падается.))

avatar
16.01.2019, 10:03:38

Не брить конечно. Вообще то брутальность сейчас в моде. А вот хватать мужика точно надо, а иначе заберёт его кто нибудь другой :) Спасибо за проду ❤️

Пасть))) Быть)))) НЕ БРИТЬ)))))))))

avatar
16.01.2019, 09:56:49

Пасть? возможно и стоит. Хотя у каждого свои тараканы))) Но НЕ БРИТЬ это 100%.

Доброго всем дня!
Пасть!
Быть!
Но пожалуйста-пожалуйста!!! НЕ БРИТЬ!!!!
Жесто-о-окая!!!

avatar
16.01.2019, 09:11:53

Пасть конечно но с трофеем))) спасибо за продлчку!

Спасибо. Сомневаюсь что Рыжику просто курортный роман, он явно давно её присмотрел и выстроил план по захвату))
Не брить какой же Рыжик без бороды. Знаете буквально пару секунд назад вспомнила, что у меня папа всю жизнь с усами, но пару раз сбривал. Мама рассказывала что когда мне не было 5лет папа решил в очередной раз сбрить усы, в итоге я долго ревела и говорила что это не мой папа

Без боя конечно сдаваться не комильфо, но блин... Танкова кремень! Такой обворожительный натиск надо еще уметь выдержать! А на счёт, брить, то однозначно брить! Хотя бы просто посмотреть, какой он без бороды, ну и как утешительный приз, что просто так не сдалась)))

Бороду брить, а уж потом решать, пасть или нет. Может там вся харизЬма в бороде, надо ж разобраться сперва) А то ишь, решальщик. Благодарности)