Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688629

Текущий рейтинг:
#615 в Служебный роман
#2394 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 00:22:05

Массаж тоже хорошо! Жалко, экскурсии интересные!
(я шёпотом^^ на экскурсию едете^^?)

avatar
17.01.2019, 04:35:29

Ааааа! Кямран-бей! Я помню, помню этот сериал про птичку!!! это ж сколько лет тому сериалу...мамамия *смайлик, хватающийся за голову* я ж ещё в школе училась)))) а потом мой будущий муж искал этот сериал на кассетах, огромных таких, для видиков:))) выделывался...угождал..заманивал в свои сети....ууууу...демоняка...мой любимый))))) фуф))) вот это ностальгия нахлынула)) Спасибо, Елена!
Вернёмся к нашим баранам. Вернее к отдыхающим) Отдыхающим! Какие такие дела? Это связано с тяжестью в чемодане? А букет это хорошо, умочка)) и да...в костюме он божественен.....)) *утёрла слюнку*

avatar
17.01.2019, 04:58:12

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2019, 04:39:27

А вот интересно... Фотографии под роман подбирали?
Или.. Фотографии вдохновили автора на написание романа. Просто настолько точное описание ГГ, что прямо нереально придумать и найти ещё точнее...)))

Очень увлекательно! Прям так как надо! Желаю Лене не прогадать с Артемом! Видно , что она его цепляет, главное теперь ей надо донести что он надёжный и заботливый

Вот мне тоже не даёт покоя его деловой костюм...
Куда он лыжи навострил?
Он же типа отдыхать приехал, какие дела?....
Женщины... такой мы любопытный народ, жуть!)
Надеюсь, Лана на утро после такого массажика встанет с кровати)
Спасибо)

avatar
17.01.2019, 01:52:12

Оооо! Узнаю брата Колю!))))) Медицинские центры что в Китае, что в Израиле по одному лекалу сшиты!)))) Развод на бабосики))))) Спасибо!

Дела-дела, а про ухаживания не забыл))) И предупредил, чтобы не лечилась от всевозможных болячек. Правильно, сам потом подлечит, вылечит - только поближе подберется))). Спасибо!

avatar
17.01.2019, 01:07:58

"Львов я раньше не гладила" - ржу в голос просто! :-D:-D:-D
Автор, браво! :-))))))
Спасибо за продолжение!))))

avatar
17.01.2019, 01:00:18

Спасибо большое!

Так, на розы в Китае денюжки есть, а на экскурсию?! (ежели что, я вааще не в курсе, почём нынче опиум для дам в Китае, романтика как бы)
Хорошо описано. Лен, ты была в Китае? Интересно, ажно жуть! В Японии так же было))

avatar
17.01.2019, 00:54:09

Какой же он романтишный этот Деловой Рыжий Борода)))) Розы))) Вот только как бы после такого массажа Лана завтра смогла ходить вообще))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
17.01.2019, 01:43:22

Спасибо за проду!

Все таки развел китаец на массаж!Спасибо за продочку!

На одном дыхании прочитала от корпоратива до последней проды. Не жалею что выпала из планомерного процесса прочтения. Зато столько удовольствия получила. Спасибо. Жду продолжения! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
17.01.2019, 00:31:41

Не люблю экскурсии, люблю лежать и ничего не делать. Дома успею побегать, посмотреть и понервничать. И куда это он вырядился ??? Спасибо. Жду проду.

avatar
17.01.2019, 00:23:49

Как я понимаю Лану с её любовью к активному познавательно- созерцательному отдыху. И тут такой облом с экскурсиями. Отсюда и сравнение Артема с Геной. Очень надеюсь, что он не такой и что- то придумает, чтобы Лана получила от отдыха удовольствие, раз уж он её сюда заманил. Как- то не комильфо будет, приехав домой сказать о поездке, " так себе, ни о чем ".)))
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 12:50:20

От такого напора рыжего искусителя вряд ли кто-то устоит, Лана пока держится,
но по- моему силы уже на исходе.
Спасибо!