Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688630

Текущий рейтинг:
#619 в Служебный роман
#2406 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 16:41:23

По мне большая борода, а у него по-моему - большая, сложно. Но он человек зажигательный и принимаешь его таким как есть. Если он ее сбреет ради нее, то снимаю шляпу....
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
17.01.2019, 16:04:51

Массаж - это классно, да еще и профессиональный, а Борода надеюсь просто ждет вечера для покорения и букет первый признак)

avatar
17.01.2019, 12:28:09

Спасибо большое

Леночка, спасибо!
Интересно, что за дела у Артема там)))

avatar
17.01.2019, 10:52:59

Что же он такое привез? В костюме относить...тяжёлое...не водка, не лекарства, не сувениры...что же, что же он привез? И кому?

Интересная книга, не дает Артем Лане прохода, не случайно, она с ним везде сталкивается. Спасибо.

avatar
17.01.2019, 09:34:29

все интересненько, ждём-с продолжения. спасибо.

avatar
17.01.2019, 08:43:36

Интересно, как скоро Бородатый поймет, какой "удачный" отдых устроил нашей красавице и что будет с этим делать?)))
А вообще, Лана молодец - не падает духом, в такой ситуации, а очень даже оптимистично настроена)))
Кстати, а ревнивцу про массаж расскажем?))) спасибо!!!

Спасибо большое)

avatar
17.01.2019, 08:24:44

Господи Елена,я прка до конца проды дочитала,да на мужчинку без галстучка глянула ...уже и забыла,как о себе наш Бородач напомнил))))) Спасибо за проду,мне кажется,что он сможет "восстать"в глазах у Ланы,и покажет ей все достопримечательности,чтобы она не вспоминала о "серой"Европе!!!

Бедолажка Ланочка. Такая умненькая с изюминкой, а денег кот наплакано да и те почти не снять, не поменять, не удвоить. Ох хо хо! Ну а зачем нам бородатенький?! Кстати Вы, что хотите его побрить? Я конечно всегда поддерживаю идеи автора,но, жаааалко. Спасибо.

avatar
17.01.2019, 08:09:35

Это точно! Без денег далеко не нагуляешь)) А Артем рванул на какую нибудь встречу- он деловой жук)) Приятно, что Лана про него думает и почти скучает)
Спасибо большое!

avatar
17.01.2019, 08:06:11

Спасибо

avatar
17.01.2019, 07:45:27

Феромон я уже прочитала и всем советую.

Спасибо за проду, очень интересно)))

avatar
17.01.2019, 07:20:13

Здравствуйте!
Спасибо за бесподобную книгу! Очень нравится, я буквально мурчала от удовольствия пока читала!
Ээээх, жаль что Артём бородатый. Не люблю я бороды от слова "СОВСЕМ"!
Очень жду продолжения! Надеюсь, что Ваша Муза не даёт Вам покоя и постоянно нашептывает на ушко новые продочки! Вдохновения!

avatar
17.01.2019, 07:07:58

Сейчас по делам сходит и потом повезет Ланочку на всякие экскурсии) Спасибо!

avatar
17.01.2019, 07:02:07

Думаю он будет рыцарем!!! Повозит ее по всем экскурсиям и исправит свою оплошность с путевкой)) спасибо!!!