Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688858

Текущий рейтинг:
#739 в Служебный роман
#3067 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 00:56:09

Спасибо за продолжение)))) Присоединяюсь к умоляющим))))

avatar
18.01.2019, 00:53:35

Может он ей билеты на экскурсию принес?? Пожалуйста только не бороду, он такой красивый с ней!!! Спасибо

avatar
18.01.2019, 00:52:56

ЧУдная книга! Спасибо огромное!!! С удовольствием читаю и жду продолжений;) Отдельное спасибо за образы героев! Мужской, пожалуй, лучший из подобных, о которых читала за последний год. Подкупает искренность и некоторая, я бы сказала, беззащитность ГГ, причём, обоих). Надеюсь, Артём Лану действительно не обидит. Не хочется разочаровываться в таком достойном представителе мужского племени..)))
И Лана оттает!) Да, и не обидит его сама вольно или невольно.
Хотя..., что-то там таки будет, наверное, но, надеюсь на хэппиэндный хэппи-энд!!!)))
Шикарно написано, нет перегруза, любые детали органично вплетены в сюжет, который захватывает все больше и больше! Книга лично для меня приятно выделяется какой-то свежестью, я бы сказала. Точнее не могу определить))), но, несомненно, она выгодно выделяется среди книг жанра.
И отдельное спасибо за прекрасное настроение, с которым и читала, и вот, пишу;))))
Елена, желаю Вам вдохновения и радости и от процесса, и от результата, и от реакции читателей!!!
Великолепная история!! Браво!!;)

avatar
18.01.2019, 00:52:32

Тему без бороды???)))

avatar
18.01.2019, 00:51:08

обезболюващее)

avatar
18.01.2019, 00:45:43

Пару метров красной ленты притащил, чтоб уже наверняка привязать героиню и ленточек на все ветки деревьев в легендарном саду хватило

avatar
18.01.2019, 00:45:30

Только не борода, пожалуста!!! Пусть тонна цветов, но только не побрился!

avatar
18.01.2019, 00:42:28

Побрился?
Вот не нравится мне его борода,понимаю, что на вкус и цвет...,но
не принимаю я нынешнюю моду.
Когда мужчина не брит, то не могу понять симпатичен он или нет. (фильм "Три + два")
Спасибо!

avatar
18.01.2019, 00:40:57

А я думаю, массажист к Марковне пришел. Спасибо

avatar
18.01.2019, 00:25:33

Чую без бороды вот прям чую

avatar
18.01.2019, 00:37:31

Борода пропала

avatar
18.01.2019, 00:37:25

с платьем ей в подарок, чтоб пригласить на ужин. надеюсь

avatar
18.01.2019, 00:35:55

Он что, сбрил бороду???!!!! Вот такой шок это оправдает))) или ещё с одним букетом?)
Спасибо!

Да, там Артём Сергеевич - голобородый... Без своей рыжей красоты, как есть Амур ))

avatar
18.01.2019, 00:32:28

Какие же классные фотки вы размещаете! Изумительные визуализации героя! Я, честно говоря, сама начинаю немного влюбляться в этого красавчика с фоток: не равнодушна я к мужчинам, которым идёт борода. Мой муж тоже бородат, кстати, но постарше Тёмочки будет )))))
Что же увидела за дверью героиня? Не знаю, может, что-то большое и красивое или большое и пушистое? Но вот бритья бороды я категорически против!!!!! Пожалуйста, не брейте бороду герою!!!

Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2019, 00:31:42

Спасибо!!!
Гелевые шарики?:) Должно быть, что то ужасно романтическое.:) Или непредсказуемое, как и сам Темка.:)

avatar
18.01.2019, 00:29:23

Может быть билеты на экскурсии?