Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688859

Текущий рейтинг:
#738 в Служебный роман
#3066 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 06:23:56

Спасибо! Книга бесподобная. Не оторваться!

avatar
18.01.2019, 06:22:05

Спасибо большое

avatar
18.01.2019, 06:17:36

Бороду сбрил?)

avatar
18.01.2019, 06:13:08

Бороду Темка сбрил

Да кто ж его знает, чем он там решил её ещё удивить)))))
Жду следующую проду, спасибо большое!!!

Не, без бороды не хочу(( у моего мужа рыжая борода это так красиво ммммм.

avatar
18.01.2019, 05:33:39

Еще один шикарный букет роз)))))А за ними Тёмочка

Без бороды Артёмка . Вот что удивило ее

avatar
18.01.2019, 05:18:21

Вечернее платье

Писала комментарий. Но не вижу. Может не отправила.
А наша старушка- то как старается, как Темочку пирит. Целую пиар-компанию развернула. Вот ни разу не удивлюсь, если они с Китая парой приедут. Денно и нощно нашу деву обрабатывают.
Бороду сбрил.

avatar
18.01.2019, 16:15:53

Принёс сладости!

avatar
18.01.2019, 04:20:20

Вот так и знала, что продуманный Артёмка, не просто так Елизавету Марковну с собой взял))) сваха жеж! Ну и плохому, опять же, не научит)) Спасибо!
Хайнаньский Дед Морозушко?)))) Ну дада))) фантазия с утра помалкивает, не проснулась ищщо))

Неужто Артемий с тележкой, полной ужина))))
Леночка, спасибо!

avatar
18.01.2019, 03:58:20

Тёмочка постриг бороду?;-)

avatar
18.01.2019, 03:57:18

по поводу "Гладиатора" - я эту диологию не то что проглотила, я ее схомячила, и как ну ооочень книгозависимая, ждала каждой продочки с замиранием сердца))) Спасибо еще раз за нее.
Да и что уж говорить, про красавчика бородача жду и выискиваю новые кусики с огромным удовольствием)))

Деловой костюм, вообщем при параде, но чертовски хорош!!!

avatar
18.01.2019, 03:16:27

Без бороды

avatar
18.01.2019, 03:14:51

Может он пришел в каком нибудь национальном костюме китайцев?) Ну был на встрече и там встретили его как нибудь экстравогантно?)))

В майке и шортах был, в костюме - видели, бороду еще рано убирать, может попозже как-нибудь. Думаю, этот Кямран-бей пришел в банном халате на босу грудь))

avatar
18.01.2019, 03:08:48

Бывшего или болиду сбрил