Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688604

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как же дух противоречия? Когда вот так заявляют, что соблазнить легко?! Что, настолько легко, что надо дополнительный стоп?))))))
Мне уже любопытно))))
Блин, комплексы это наше все(( и одежда, и даже гель для душа... да ему до этой раздежды добраться бы, чтоб глаза не мозолила.
Пыс. Она, букет, он открывет дверь и с улыбкой букет принимает... ))))))))))))))
Спасибо, Лен!))))
Пыспыс. Стеклянный мост -жуть наверное. Я в Останкино боялась на стекляннвй пол ступать...

Соблазнять-то он умеет, а вот Ланка, наверное, сможет и устоять)))

avatar
21.01.2019, 10:22:19

Елена,спасибо! Я в восторге!. Долго откладывала книгу из-за аннотации, а сегодня с утречка пораньше, начала читать и так присела ,что мои дети чуть в школу не опоздали. Хочу ещё!

Ну сейчас наговорятся! Потому что нас будут соблазнить! Номер, вино, вечер - яж все переменные учла??:))
Спасибо большое Лен!

avatar
21.01.2019, 09:53:52

Она как упертый баран отталкивает его. А он молодец , прет как танк. А как она сравнила его с Отелло.Надеюсь она растает , и хочется и колется. Спасибо. Жду проду.

avatar
21.01.2019, 09:46:37

Спасибо!)

avatar
21.01.2019, 05:12:39

Ха! Вот Самоуверенная Бородища! "Это просто..." *возмущённо фыркает* ну, спасибо, что предупредил) будем настороже) Надеюсь Лана умеет держать покерфейс и вся её неудовлетворенность внешними атрибутами глубоко внутри, потому что Тёме вряд ли это сейчас важно, и вообще он её утром в купальнике видел и эту футболочку уже мысленно с неё снял) А ещё, Автор местами заговорил стихами)))
ПыСы.А куда фотку дели?! Зашла ещё разок полюбоваться, а её неть (((( он там был такой услало-растрёпанный)))) даже борода наискосок)))))))))*умиляицца*
Спасибо!

avatar
21.01.2019, 09:33:52

Вот об этом пожалуйста, поподробнее)) Не то чтобы я сомневалась, но уж очень интересно, уж очень легко Артем об этом говорит.))
Спасибо!

avatar
21.01.2019, 09:08:21

Елена, большое спасибо! Очень нравится как вы пишите! С нетерпением жду продоложения!

avatar
21.01.2019, 06:05:05

ты же посмотри какой самоуверенный - просто это!

avatar
21.01.2019, 09:01:06

Нет , соблазнить на один раз конечно можно быстро!но Артёмке, кажется надо качественно и надолго?Спасибо

avatar
21.01.2019, 08:52:50

О. вопрос про сколько поняла только когда новую главу прочитала ) Приятно что не ошиблась. Если бы были деньги я бы в герое разочаровалась

avatar
21.01.2019, 08:05:13

Какой терпеливый соблазнитель ^_~ !!! Спасибо!!!

avatar
21.01.2019, 08:33:31

нуу, соблазнить, даааа!!! я с вашим Темой помешанная соблазнение какая то стала))) что там Лана себе напридумывала?

avatar
21.01.2019, 08:36:45

Ну это даже обидно что он считает что ее легко соблазнить...... вот читаю каждую проду и думаю ну какой вы класный прототип выбрали! Красавчик прям!!!!

avatar
21.01.2019, 08:26:55

Марковна тоже та ещё интриганка, даже интересно, как она собиралась приподнести ему эту информацию, думаю было бы забавно))) хотя думаю, сейчас состоится тоже не менее увлекательный диалог))) давайте ребята, я в вас верю! Спасибо!!!

Уже давно им пора снять напряжение, а то не отдых получается, а сплошная нервотрепка))

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2019, 07:55:33

Круто, я ответила "почти" правильно - билеты на все экскурсии, которые она захотела - даж фраза в тексте была как я написала , но!! по чесноку - кол-во экскурсий не угадала - и ничего!, поиграем еще! Спасибо!

avatar
21.01.2019, 07:54:58

Сейчас возьмет ее на слабо, а потом тормоза у двоих и откажут)))

avatar
21.01.2019, 07:39:56

Не, ну какой самоуверенный тип))) распереживался, милаха наш бородатый. Лане надо отпустить ситуацию и поплыть по течению, и наслаждаться!!!