Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688874

Текущий рейтинг:
#735 в Служебный роман
#3063 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 08:38:50

Спасибо за проду!

avatar
22.01.2019, 07:50:17

Ну котик прям няшка, но только у кота во взгляде больше наглости, чем у Артема. Но языкатый зараза , сдалась бы без боя .:):):)

avatar
22.01.2019, 07:39:50

Тааак, стадию отрицания мы прошли, началась стадия принятия, а там глядишь и смирение)))) да, любовь она такая)

avatar
22.01.2019, 07:39:13

Какая романтика)

Где моя прелесть?!
Котик, конечно, тоже ня, но верните мне моего/не моего котика)))
Я вот думаю, что он еще должен сделать, чтобы она перестала бояться, учитывая, что не койку ей предлагает, отношения))))
Мыыыррр)))
И ведь сбрил бы бороду, думаю.))
Высказался!))) Няааа))))
Короче у меня улыбка, настроение чудесное, за что огромное спасибо, Лен!
Теперь бы поработать...
И куда он все время?! Любопытнаааа!)

avatar
22.01.2019, 07:23:30

Лед тронулся))) Артем романтик)))опять что то затеял!

avatar
22.01.2019, 07:17:17

Какой котик)

avatar
22.01.2019, 06:57:12

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 06:54:20

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорош парень! Так приятно наблюдать за развитием отношений. Спасибо!

avatar
22.01.2019, 06:39:25

Какой котяра!!!! В прямом и переносном смысле слова!)))) И Лана это тоже признала!))))Замечательное продолжение!!!! Спасибо, Лена!!!

avatar
22.01.2019, 06:39:03

Он, конечно, мог бы сделать так, чтобы у Ланы крышу снесло, но обо всём честно говорит. И даже о тех маленьких уловках, что демонстрирует. Он открыт. Не полностью, но по максимуму. Да и кто из нас полностью кому-то открывается? Даже самому дорогому? Всё равно есть то, что только наше.
Лану могу понять. Слишком страшно видеть перед собой идеал твоего мужчины, но помнить о том, как больно спотыкалась раньше, и думать, что и с ним может быть то же самое.
Он просто должен стереть все её страхи, а она ответить ему взаимностью. Счастья у обоих тогда будет полные штаны)))
Спасибо!

avatar
22.01.2019, 06:09:52

Как классно-то, спасибо большое!)))

avatar
22.01.2019, 06:04:46

Уииии. Молодец Артем, смог достучаться до Ланы. Спасибо за теплые эмоции

avatar
22.01.2019, 05:57:34

Бурные и продолжительные!!! Думаете аплодисменты?) Неа)))) Отношения!!!
Артём убедителен в своей откровенности, открытости...уязвимости)) Лана безусловно это чувствует) И это потрясающее состояние внутри, когда Мой! Со всеми потрохами, при любых обстоятельствах- мой!
Вернёмся к бурным и продолжительным. Теперь уже аплодисментам)) Автору)) восхотительный кусочек! Спасибо!