Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688985

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 06:42:56

Корякин, подпорчерный рыцарь.

avatar
23.01.2019, 06:22:58

Надеюсь ее не занесет в мылях куда то не туда

Блииин, ну почему так мало(((

avatar
23.01.2019, 06:00:23

"Душман" вне конкуренции)))) Повеселил Корякин с утра знатно

avatar
23.01.2019, 05:57:41

Котик чумовой! Оба котика!

avatar
23.01.2019, 05:41:46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2019, 05:14:51

...но я не даю ему договорить и целю его прямо в губы!(Леночка!так не честно,на полуфразе!!!)))

"... но я" и не думаю убегать - надеюсь)))))) Она же, вроде бы, все решила?))
Никаких нервов с ней не хватит (ржу)
Нет, я все понимаю, и печальное прошлое, и не явное будущее... но нас тут столько сдавшихся рыжику, а "ваша Галя, балована")))))))
Спасибо, Лен!
Пыс. Я тоже в этих вопросах наивная была. Один раз тоже попала так, что не знала что делать...
Пыс.пыс. анекдот про Галю в вк кину. Он пошлый.

avatar
23.01.2019, 03:11:55

Надеюсь, "кидаюсь ему на шею" а не " убегаю"

avatar
23.01.2019, 02:59:13

Ну что опять у нее не так?!

avatar
23.01.2019, 02:55:35

Ууууууууу, катастрофически не хватило продочки)))))))))))))))). Спасибо.

avatar
23.01.2019, 02:19:49

Не даю ему договорить и кидаюсь ему на шею) Спасибо!

... затыкаю ему рот (или ...заставила его замолчать) поцелуем.))) Вот так и хочется предложение продолжить, а то намучилась уже одну ночь Лана, а их, этих ночей, все меньше и меньше до отлета. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 01:38:43

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.01.2019, 00:58:44

Ах, какой мужчина, ну просто красавчик, лапочка!!!!!

avatar
23.01.2019, 00:56:11

Да-да! Я то же за запрыгивание Ланой в своевременно открытые МС, и вдвойне радостные для него от неожиданности, объятия))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
23.01.2019, 00:55:29

Не даю ему договорить и ... Хотелось бы заключить его в объятия!)))) Спасибо!))))

В порыве страсти бросилась в объятья к рыжебороду^_^
Няшки-вкусняшки! Спасибочки!❤❤❤

avatar
23.01.2019, 00:45:14

Спасибо!!!
Надеюсь Лана не падать собралась? А если и так, то только в объятия Темки :))