Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688630

Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2492 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 00:41:39

Ну, а она не выдерживает и бросается к нему на шею, да?))) Сколько же уже можно мучить и его, и себя?))) Вон как истосковалась вся по нему))) спасибо!

А Корякин то -ловелас!!!Не ожидала!Елку обещали-елку достали!Дорогушу Лана обнимает и целует!!!Спасибо!

avatar
23.01.2019, 00:35:24

Ну, что опять не так?

avatar
23.01.2019, 00:23:09

Спасибо! Смирилась с бородой, ревностью, и всем прочим, что Лана считала недостатками. Пора, пора в омут.

avatar
23.01.2019, 00:18:40

- Лан- делает он шаг навстречу и я....и в этом моменте Лана его обнимет и прижмется к нему. Как же она соскучилась. - Это я так мечтаю. Мне так хочется, а на самом деле - это как Вы, Елена, напишите. Но она же все-таки очень сильно за своим бородатым котярой скучает. ВЛЮБИЛАСЬ и все. Но чувствую потреплет Лана ему еще нервишки. Спасибо за продочку. Жду следующую.

avatar
23.01.2019, 00:14:55

Кидается на него с обнимашками? А Корякин то мужик не промах... А Лана наивная, не замечает ничего вокруг)
Спасибо

Леночка, спасибо!
Но я.... бросаюсь ему на шею, целую и шепчу: «Как я рада тебя видеть!» - это я фантазирую насчёт последней фразы :) :) :)

avatar
23.01.2019, 00:13:05

Елена, спасибо!

avatar
23.01.2019, 00:09:59

Ой ну наконец-то сердце девичье оттает. Поверь ему, он вон сердце раскрыл и на ладошках ей отдал... а вот что за разговор дальше, на полуслове оборвалась?

avatar
22.01.2019, 22:31:46

Спасибо автору за искренний разговор ггероев. Действительно начинают проясняться какие-то мотивы действий Артема. И эта искренность подкупает. И склоняет симпатию на его сторону гораздо лучше, чем весь его напор и умение соблазнять, вместе взятые.

avatar
22.01.2019, 22:25:17

Спасибо!

avatar
22.01.2019, 19:22:26

Люблю котиков!!!Вот Тёма разошёлся, решительный такой, супер!!! Ну, кто же тут устоит то?
Лена, спасибо!

avatar
22.01.2019, 19:04:22

Ах какой мужчина...... Большое спасибо!!!!!

avatar
22.01.2019, 18:38:10

Мне гг больше мейн куна рыжего напоминает )) этот тоже ничего, но рыжебородый, мне кажется, помассивней такого котейки )))

avatar
22.01.2019, 17:55:49

Какой котя!!!! И с рыжей бородой тоже хорош!!!

avatar
22.01.2019, 16:37:14

Ух ты ж! А в лоб сработало! Да МС рыжий хакер взломал таки защиту! А котофеич похож! Вроде бы и просто кот, но точно скрытый фей! Котофеич Артем!

avatar
22.01.2019, 16:31:51

кота большой пушисый и рыжий хочууууууууууу

Прода улыбнула))) прям мимимишность зашкаливает)

Ох, рыжик какой классный. Это я про котика :) . МС вообще вне конкуренции бох! Большое спасибо!

Спасибо большое))