Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688536

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 00:30:44

А вот на этой фотке я бы его обрила. И правда душман... Спасибо!!!

avatar
23.01.2019, 18:27:44

Ну, вот Ланка уже и соскучилась, и это при том, что рядом был галантный Корякин. Верным направлением двигаемся...
Лена, спасибо!

avatar
23.01.2019, 18:06:03

Принимайте в читатели! Очень затянуло!!! а главный герой какой красавчик))) спасибо

avatar
23.01.2019, 18:00:53

Эх, Лана, Лана, ничего-то она вокруг не замечает. Отношением Корякина почему-то совсем не удивлена. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что же там "...но я"...

avatar
23.01.2019, 17:29:27

А Корякин то удивил! И меня тоже. Значится не зря Артем Отеллил, соперники друг друга на раз вычисляют.

avatar
23.01.2019, 15:19:18

Спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 00:59:35

Ну как всегда... на самом интересном месте. Ох, этот Корякин, не растерял порох в пороховницах, да как-то сильно раскатал губушку свою. И вовремя закатал. Рыжебородый расслабиться не даёт.))

Лен, а Лен, вот напаркуа мне знания, что есть змеиная ферма? Вот я залезла гугл, прочитала и теперь мне с этим жить! XD

А я?! Ну шо а я, а о нас она не подумала?!:))
А.пусть прыгает на ёлку, невсеж моему коту туда стремиться.
Б.вешается на шею Танкову, поцелуи и значок 18+
В.придаёт Корякину ускорения от негодования!
Г.целует Елизавету Марковну.
- вот Артемыч удивится!
Спасибо большое Лен!:)

Мне уже жалко Тёмочку! Он уже и так и эдак , а Ланка днем все кочевряжится, а ночью эротические сны смотрит с Рыжиком))
Хотя... где-то там, дома, у него осталась вроде как невестушка...

Елена, спасибо за продолжение!

А я, я...пока не растеряла решимость быстро подхожу к МС, обнимаю его и говорю - Да! Да! Да! Тема от неожиданности роняет мобильник и не веря собственному счастью уточняет: "Что да, да, да?"
- Да, ты мне очень нравишься. Да, я хочу быть с тобой! Да, я скучала по тебе! :)))))) Прода покажет чего ожидать от героини. Большое спасибо!

Что я? Что я? Разве можно так обрывать? *надулась как мышь на крупу* а вообще... Думаю, она его поцелует...

avatar
23.01.2019, 12:27:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.01.2019, 09:15:58

...но я ....торможу)))

Доброго дня всем!
Ай, да Корякин! Вот уж показал Лане контраст с Тёмой! Ланочка, выбор же очевиден!

avatar
22.01.2019, 10:19:24

Интересно,Артем все же сбреет бороду?

Нет ! Я не понимаю Лану .Сама запала на своего босса,а играет с ним в кошки -мышки .Это же у Ланы был опыт с женатым мужчиной?Так чего тогда выпендриваться ?Взрослый ,умный ,порядочный мужчина предлагает серьезные отношения .Чего ей еще надо ?Показать свою неподкупность и порядочность ? Вот какая скромная и честная !Только купите меня подороже.А то я прилетела в шортах и растянутой майке и без денег ,а вы меня приглашаете в кафе .А у меня одеть нечего .Даже ситцевого платьюшка не взяла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Послала бы я ее на месте рыжебородого.Устроила ему допрос с пристрастием ,Артем согласился даже бороду сбрить .Так нет это ее интерес на спор .Если Артем проспорит ,то она потребует чтобы он сбрил бороду .А на завтра то платье найдется ! Чего мозг мужику выносить .Он ведь не только отдохнуть приехал ,но и решать производственные вопросы!СПАСИБО!

avatar
23.01.2019, 10:22:14

Елена, фото Темы после каждой породы выкладываете, а когда Лану покажите?