Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688423

Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2416 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 01:26:03

Тру-ля-ля, жду развития событий! Обожаю эту историю, каждое продолжение поднимает настроение! Прочла и на работу с новыми силами!

avatar
24.01.2019, 01:23:38

Ох, Барбаросса такой няша с розой! Похоже, пробил он лёд в сердечке Ланы! А куда это он собрался Ланочку вести? И есть ли у неё платье достойное? А золушкины туфельки? Спасибо!!!
И да, ЗЫ, ГладиатоР с двумя ;)

avatar
24.01.2019, 01:23:05

Спасибо! Развитие событий радует :) с нетерпением жду продолжения :)

" ГладиатоР" ;)

ГладиатоР 2

Наконец она созрела!!!Какая прелесть!А какое счастье Артему!?Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2019, 01:20:40

Спасибо автору за позитив и креатив! Мои комплименты:
Непросто будет покорить
Ту, что не знает себе цену.
Но коль захочется Вселенной,
Всё очень даже может быть.

Пока наш рыжий ищет суть,
И строит к новой встрече повод,
Для героини важен довод,
Нашел? Теперь бы не спугнуть…

avatar
24.01.2019, 01:13:34

Мне нравится то, что Лана начинает преодолеть потихоньку свои страхи и сказала наконец то что она чувствует) Спасибо за проду ❤️ ГладиатоР

avatar
24.01.2019, 01:12:06

ГладиатоР
Спасибо за продолжение, надеюсь вечер не сорвется )))

avatar
24.01.2019, 01:07:42

У парочки все потихоньку налаживается. Надеюсь вечер они проведут без проблем и с хорошим настроением:) Спасибо автору!

Артёму - правильной осанки!
(Лана же сейчас ка-ак на руки ему - скок, а ну, как чего перекосит у ггероя!? Хотя - Китай, поправят костоправы... М.С. - знал, знал!!))

avatar
23.01.2019, 22:10:53

А остальное??

avatar
23.01.2019, 22:02:32

Эх, на таком месте текст прервался... Спасибо.

avatar
24.01.2019, 02:06:00

Уже 89 страниц как жду первого поцелуя! Автор, не томите уже!

Спасибо. Это всё отдых на романы настраивает. Сбежать от него решила или наоборот

avatar
23.01.2019, 21:31:57

Спасибо!

avatar
23.01.2019, 19:53:31

No ja.... prygaju jemu na seju))))) A mozet i po drugomu))) A Kariakin salaput))))

Ааааааааааааа, где продолжение? Меня же порвет от любопытства и неизвестности! Жду... :))

Спасибо за проду. а что у него с зарядкой?))

avatar
24.01.2019, 01:45:59

"ГладиатоР"