Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688887

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 07:51:10

о, я знаю в чем она появится в вестибюле! в свадебном платье. я наверное уже вас достала, так как мои последние три комментария посвящены их свадьбе xD

Спасибо, все так классно и волшебно!!! Гладиатор, две

avatar
24.01.2019, 07:44:19

Начала читать вашу книгу и растворилась в ней))))) так захватила-с юмором, борьба мужчины и женщины с чувствами-кто кого? Читать вас -это одно сплошное удовольствие-ваш слог, стиль мне очень нравится. Еще с одной интересной книгой вас-все ваши книги просто бомба!!! Спасибо вам)) А я пошла читать дальше)))

avatar
24.01.2019, 07:40:50

Спасибо!!!
Таки ^ДА^!:)) Вот даже не представляю, что почувствовал Темка, услышав, такой ответ. Если мне прыгать захотелось.:)) Лана, молодец! Решилась.
Возможно я не все поняла на счет промиков, но хотелось бы получить на "Феромон":))

Ура, Ланочка наша призналась, что Артём ей нравится! И его ладони, так мило... С нетерпением жду каждую проду, спасибо вам. Участвую. ГладиАтор, две.

avatar
24.01.2019, 07:35:07

Спасибо за проду! Название - ГладиАтор!! кстати сейчас Беду читаю

Ух, спасибо, умеете вы интриговать!!)))))

avatar
24.01.2019, 07:55:52

ГладиАтор

avatar
24.01.2019, 07:12:16

Очень рада, что Лана призналась сама себе, что Артём ей не просто нравится!))) И , пока бушует молодость! Пока волнует кровь! Крути мальчишкам голову, да здравствует Любовь!)))) Спасибо большое за продолжение, Лена!)) Гладиатор уже есть!) Буду ждать, что не имею!))))

avatar
24.01.2019, 07:25:25

ох,ураааааа.новая главаа

avatar
24.01.2019, 07:15:17

Спасибо большое за интересную книгу, жду продолжение.
Ответить

avatar
24.01.2019, 07:13:32

Просто радуюсь за Артема, и Лана похоже его и уже свела с ума))))))). Спасибо.

avatar
24.01.2019, 07:05:58

Каблуки и платье, грозное оружие любой девушки..

avatar
24.01.2019, 07:00:39

Лед тронулся, Лане желаю исполнить свои угрозы по соблазнению Темы)

Боже, Лана ура! Хочу уже их отношений и прочей страсти))) а хотелось бы получить промокод на Феромон...

Спасибо. И как же она сводить с ума решила?

avatar
24.01.2019, 06:47:15

ура, она сделала так как я хочу хотела бы, но не поцеловала))) а так очень здорово. Рада за Тему, что он наконец услышал что он ей нравится. Спасибо!

avatar
24.01.2019, 06:53:59

Елена, Спасибо!

avatar
24.01.2019, 06:54:22

"ГладиАтор"

Наконец,-то Лана, призналась, что Артём ей нравится, дала парню шанс. Отличная пара, спасибо!