Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688911

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3038 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 08:40:04

Блин, я думала она к нему целоваться сама бросится... ну ничего - подождем, всё только начинается, к вечеру может и на поцелуй Лана сама решится, раз уж пошла в наступление отступать некуда... огромное спасибо за продолжение, очень нравится ваша книга, причем она первая, так что да, я участвую: "ГладиАтор" и мне будет приятно почитать любую из ваших книг.

Я эта, как ее, группа поддержки. В мечтах, конечно, в короткой юбочке, на плечах у товарок чем-то там размахиваю))) В реальности - встань я на плечи... хех.
Ну так вот, мне представилась прямо группа поддержки.))
- Оле, оле, оле оле! Танковы, вперед!))))))
Позитивчик. Это супер. Мне он сегодня прямо необходим был)))))
Спасибо, Лена!)))

avatar
24.01.2019, 08:37:28

и спасибо за книгу. искренне надеюсь на хеппи енд.

avatar
24.01.2019, 08:35:29

Гладиатор. Две

avatar
24.01.2019, 08:26:59

спасибо

Ну Темка. берегись! Лана выходит на тропу соблазнения! А вообще они оба такие классные! Спасибо за проду!

avatar
24.01.2019, 08:23:49

Нуууу,Еленочка,я ждала поцелуя,но такие теплые объятия,это же как прилюдия;)))и дайте мущщине отдохнуть,снимите костюм))) пусть отдыхает)))
А название книги я нашла))),и она у меня есть,спасибо.

avatar
24.01.2019, 08:22:48

Какая милая пикировочка за столом.)) Лана тоже умеет смущать и, надеюсь, удивлять . Может и до свидания без шортов, пусть и не в вестибюле отеля, но тоже дело дойдет)).
Спасибо!

avatar
24.01.2019, 07:56:58

Ох какой огонь у них. Хотя автор тоже жару подал. К сожалению сегодня не могу учавствать в таком клёвом и необычном квесте. Ибо у меня операция сегодня)

avatar
24.01.2019, 08:18:02

Интересно, что она задумала? Жду вечера. Спасибо

avatar
24.01.2019, 08:16:55

Ух что там у рыжика в голове от предвкушения свидания))) решила поучаствовать за ГладиАтор))) спасибо что балуете нас ❤

avatar
24.01.2019, 08:08:29

да, в эту игру надо играть сразу обоим! а то если только один играет, так не честно... и не игра получается совсем. Умничка Лана! Надо-надо показать этому МС, где раки зимуют)))) хотя может он и так знает, а Лана просто этого не замечает? как в случае с Корякиным(
Гладиатора читала, жду другой промо)))

Спасибо. Очень интересно как у них будут дальше развиваться отношения. И что же она там такого умеет))))

ГладиАтор

avatar
24.01.2019, 08:02:04

Я угадала))) она его просто таки обняла)))) и я так рада что она призналась что он ей нравится))) и лчень интересно в чем же она спустится на свидание?)) Спасибо большое за проду!!!

avatar
24.01.2019, 07:57:36

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Класс!!! Рада за нашу парочку!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.01.2019, 07:55:37

Душевно Спасибо ГладиАтор

avatar
24.01.2019, 07:52:18

Ай, классно то как!!!

avatar
24.01.2019, 07:51:17

Фух, нашла в главе 15, а то думала совсем от голода ни фига не вижу. А ГладиАтора я уже прочитала, просто адреналин аж зашкаливал, прям как у ребенка.:):)