Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21992 4688402

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2408 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 00:12:34

Даааа, мы Девочки такие ;))) ещё и не так сногшибательно можем выглядеть))) "...Я убит,я сражен,я попал в твои сети..я твой навеки)))"!!!! Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2019, 00:11:15

Ааа! Класс,класс,класс! Такие они милахи...а эти прозвища..."Рыжий Тараканище"...я балдею... Спасибо, Елена!

avatar
25.01.2019, 00:11:14

Ой, девоньки... сегодня в московском метро стоял парень ...ну очень похож на вот этого вот Таракана с Бородой) чуть попроще, конечно, но без кольца) Не осмелилась сфотографировать, но на хаха меня пробирало знатно) в общем, ищите его на оранжевой( ну а где ж ещё с такой бородой) ветке! Автор, спасибо за проду перед сном!

avatar
25.01.2019, 00:10:05

Елена, спасибо!

avatar
25.01.2019, 00:08:58

Спасибо!)

avatar
25.01.2019, 00:05:47

Добрый вечер! А я вот думаю будет ли главы,где от имени Главного героя будут отображаться ситуации?
Мне понравилась сцена с пирожками,которой к сожалению,нет в основной книге.

avatar
24.01.2019, 23:13:23

История завораживает, затягивает. Легкая, с хорошим юмором, и в то же время заставляет подумать. захотелось к героям в Китай, отдохнуть и понаблюдать в живую за их шагами друг к другу. Спасибо. Жду с большим нетерпением, что же придумала Лана, чтобы заворожить Танкова.
ГладиАтор

Спасибо большое))

avatar
24.01.2019, 21:14:31

Вообще я пишу комментарии, но иногда бывает лень, но на эту книжку я как т незаметно подсела и жду главок, правд они как то быстро проглатываются. Спасибо Лена за проду, то же рада что лед тронулся!)) Стало интересно, перелистала всего Свободен,,заодно моментами перечитав, вспомнилось про влажные руки и руки в карманах, зато стал более понятен эпизод)) И я то же нашла только одно слово ГладиАтор, хотя об этом уже писали)

avatar
24.01.2019, 21:09:57

переживал лапушка)) Он уже и не знал как подступиться)

avatar
24.01.2019, 20:51:40

Аж сердце замерло ... Думала, что же Лана Такое придумает и как отреагирует на Артема))
А она меня порадовала)) и дала им шанс на счастье))
Впечатлило описание видения Ланы о их семейной жизни))
Спасибо большое!

Ну наконец-то лёд тронулся, и Танкова раскрыла свои объятия Танкову))))))
А вот сводить с ума Рыжика окончательно и бесповоротно не надо, клиент уже и так на всё готов!)))
Надеюсь, что свидание будет!) Фееричным!!!
Гладиатор. Две

Елена,спасибо за продолжение!

Что же она задумала?Артемка и так с ума сходит))
Спасибо!!!

avatar
24.01.2019, 18:39:31

Прекрасная книга, а история про Корякина будет?)

avatar
24.01.2019, 18:19:58

Как они замечательно начали общаться.Так тепло без вывертов, читать одно удовольствие!
Лена, спасибо!

Фух, можно смахнуть пот со лба, наконец-то призналась))) Интересно какой Лана была до своей роковой влюбленности, ведь сейчас она потихоньку раскрывается, как цветок. А Артем молодец, потихоньку добивается своего. Спасибо большое!
"ГладиАтор"

Артем-очень интересный молодой человек,внимательный и обходительный.Наша героиня -очень смелая ,впечатлительная особа и хочется,чтобы в этот раз у нее было все на "5".Спасибо,автор.

avatar
24.01.2019, 17:46:05

Ну покоя она его уже лишила, ну ум то пусть оставит....или на отдыхе он не важен? ;) ГладиАтор.