Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688884

Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#3002 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, классно! Одно "Да" он уже получил.:) Правильной дорогой идет товарищ :). Не торопит события, дает Лане самой принять решение. Большое спасибо!

Ждём-с их настоящего свидания!) Чую,будет оно уууух!)))

avatar
24.01.2019, 16:26:26

Чем же таким этот котяра занят на острове? Радует, что Лана наконец отважилась на отношения. А поцелуй где (хны хны)?
ГладиАтор

Такс ! Ну вроде бы пошли на сближение .Начало положено !Китайские пельмены .Ну вот влажные ладони (даже если они симвализируют влюбленность либо симпатию) вызывают у меня брезгливую антипатию.И никакого шанса на дальнейшее продолжение отношений .Спасибо.

avatar
24.01.2019, 16:06:35

Спасибо за проду!!!

avatar
24.01.2019, 16:00:14

Ахаха, наша Рыжая Борода постеснялась без шорт придти исключительно из-за того, что будет некуда влажные ладошки прятать, полагаю? Весьма забавно. Ну что ж, если Лана Танкова берётся за дело, то будем ожидать чего-то крышесносного. Я всё думала, она будет его мучать с этим ответом, но нет, молодец. Спасибо автору!)

avatar
24.01.2019, 15:50:27

Спасибо большое!

avatar
24.01.2019, 15:37:42

Коварные все же мы женщины)))))) думаю он тоже ее с ума сведет❤ спасибо❤❤❤

avatar
24.01.2019, 13:54:24

Как я рада, что она решила дать им шанс на счастье. Я уверена, что Артем его не профукает...
А книги ваши у меня все-все куплены. Мне бы розыгрыш только на эту, на рыжую бороду - на Свободен. И то , до подписки. Иначе не выдержу, ждать не мой конек...куплю...и опять все розыгрыши мимо :))

avatar
24.01.2019, 13:40:45

Они оба такие классные, милые. Хорошо что наша красотка решила рискнуть, нельзя всю жизнь в раковине просидеть и наблюдать за ней со стороны. Спасибо за продолжение)))))) готовимся к вечеру, чувствую это свидание будет очень необычным))))

Книга супер!Спасибо Автору)Сюжет не избит до смерти))Конечно очень радует что героиня взялась за ум наконец то))))))

avatar
25.01.2019, 00:08:22

Спасибо! Что то он многословен для такого крутого перца

ГладиАтор

Вместо лишних слов: @-->---

avatar
24.01.2019, 18:11:46

Гладиатор.две заглавных буквы

avatar
24.01.2019, 07:30:35

Помню первую книгу,которую читала в рамках акции бесплатного чтения в прошлом году.Это
"Ветер в кронах". Не забыла ее до сих пор.На мой взгляд - хороший стиль,читать приятно,интересно,не вызывает неприятных переживаний. Хорошее "послевкусие".

avatar
24.01.2019, 13:18:26

Ох, чувтвую, что наша девочка вечером на встречу с Артемом придет во всеоружии (наверняка какое-то платьишко прикупит). Эх, бедненький Тема!!! Продолжаем нервишики портить. Ну мы же, Девочки! Спасибо! Ждем-с вечера, около 7 в вестибюле отеля!

avatar
24.01.2019, 13:23:46

Мисс Влюбленное Остроумие, наконец, решилась жить настоящим и любить смело и по полной! Ох, и жарко будет Темушке D)))
ГладиАтор куплен, благодарю с любовью автора!

avatar
24.01.2019, 13:16:30

Автор любит играть?)) Да пжлста)) ^^ГладиАтор^^ я бы тоже пошла на массажик)) Любоф любофью.. а здоровье важней. Ну и соседка по комнате хитрюга..

avatar
24.01.2019, 13:06:04

Ой а можно и без шорт, мы все не против. Спасибо очень нравится книга)))