Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21991 4688350

Текущий рейтинг:
#623 в Служебный роман
#2393 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс. Ждем продолжения)))

avatar
25.01.2019, 17:26:09

Хочется читать и читать,прям картина перед глазами стоит,как фильм,только жаль что серии коротенькие.

avatar
26.01.2019, 03:46:34

Издевается она над мужиком, как только может.

извините((( если настойчиво, но я в вк на кидала босоножек))) если не права, сорррррррррррррри

Сногсшибательная Лана сбила с ног Артема .Добавить нечего .Автор все так красочно и с юмором описала!Просто высший пилотаж !!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2019, 21:12:10

Хочется визуализацию нашей красотки в платье и слабость Антона -красных на ремешках туфель)))) Прода супер, читаешь один пазитив!!!!!))))спасибо!

avatar
26.01.2019, 00:13:17

А мне жалко Тёму. Он все заказал, оплатил, а она не хочу, не буду, туда не пойду, сюда пойду. Как ребенок, ей богу. Спасибо за проду ❤️

Спасибо за такую историю.
А мне Артем нравиться, и нравиться его отношение к ней. И как он старается ей угодить, и как терпит, хотя он мужик не простой и мы мало знаем его историю жизни.
У Ланы своя печальная история, но она закончилась два года назад, и она уже любит его.
Не понимаю, за что она его пытается пригнуть, доказать что она главнее, хотя самой же не понравился бы мужик тряпка.
Вот как-то так, книга очень понравилась, прочла разом.

Вот это она мозг ему взрывает. Могла уж и согласиться на ужин в красивом, дорогом месте. А она все свою линию гнет, главное чтобы не перегнула... А так интересно как у них все дальше сложется.

avatar
26.01.2019, 00:48:04

По-моему Артем хотел сделать приятный вечер для Ланы, а она решила проявить характер и показать себя хозяйкой положения, перечеркнув все его планы, надумав себе выше головы. Эх, молодо-зелено, деньги и вещи тлен.., но заботу и внимание тоже нужно ценить, а не только с шашкой в горящую избу, надеюсь придут к взаимопониманию.

avatar
25.01.2019, 15:14:40

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие и любимые Татьяны!
С ИМЕНИНАМИ!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2019, 14:59:20

Чистый нокаут, великолепно! Тёмочка в ауте! Спасибо!

avatar
25.01.2019, 14:04:02

ну тут все так шикарно, прям как я люблю, нечего добавить)) счастливо наблюдаю за сюжетом и наслаждаюсь)) спасибо!!!!!!

avatar
25.01.2019, 13:31:56

С каждым днём всё горячее. Прям хочется быстрее узнать ,чем всё закончиться. Прям жду очень их первый поцелуй.Спасибо автору за очередной шедевр.;)

avatar
25.01.2019, 13:28:32

Короче, в моих планах красные босоножки. Сумочку уже приобрела. И пусть какой нибудь бородач западет на меня

как она его!! молодец. И ура, она снова независима и с деньгами) а я все жду, когда будешь пляж, луна и вода))))

Сразила! А вот и молодец! Держись рыженький, мы в тебя верим))) Тока не слишком держись, меру знай ;)
Спасибо, Лен!

avatar
25.01.2019, 13:13:38

Спасибо. Так весело и хорошо. Просто чудненько. Нравятся они мне. Оба. Что думают, то и говорят. Рада, что все так складывается, без проблем.

avatar
25.01.2019, 12:51:58

спасибо, очень интересно что будет дальше))) ждем продолжения!!!! Вдохновения Вам.