- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13434
13434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2416 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа))) Тёмыч-фетишист)))
Я понимаю, что такое платье выгулять нужно, но лучше бы сразу в номер рванули)))))
Елена, спасибо за продолжение!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот так вот, мы тоже не лыком шиты!
Ждём продолжение с огромным интересом!
ААААА! Темыч и тюльпашки! Держите меня семеро!!! Вот кто офигенный!
Бедный тема. Вся тяжёлая артиллерия и на него. А лана молодец, не чего ему постоянно красивым ходить, нам тоже надо быть красивыми, интересно куда они пойдут на этот раз, надеюсь куда то в отдалённо бунгало что бы тема точно мог сравнять с ланлй счёты
Какая же красотка вышла на встречу Артёму!))))И это только начало!))) Платье, туфли, а потом.... Бедный Темыч, руки -то , уже в карманах!))) И глаза в сторону отведены!)) А вечер только начинается!!! Но, хочу отметить, что и Темка тоже красавчик! Короче, пара просто сногсшибательная!))) Хорошо им провести время!))))
А я подспудно жду какой то бяки по возвращению домой))) Не может быть все очень хорошо!!! Там думаю Светочка нагадит))) Но ХЭ жду с нетерпением!!! Такого шикарно мужчину нельзя отпускать ни за что!!!! Это же просто мечта любой женщины)))
Спасибо за интересный сюжет-читаю и наслаждаюсь))) На работе включила начальника-ко мне не подходи-а сама налила кофе и вся в книге!!!! Здорово!!!
Вот же ж бородатая чертяка! Коль пленных не берём, надо добивать))) Темка должен быть окончательно и бесповоротно повержен и кинут к ногам (думаю Рыжая Борода будет совсем не против) в красных босоножках с ремешками. Вот же ж шалун - ремешки ему подавай))))
А вот у меня вопрос? В аннотации написано, что история с продолжением, а продолжение про них же или про других персонажей этой книги? Спасибо!
Начала утро с вашей книги и не жалею. Вы сделали мое утро охре''''''тельным. Улыбка просто насильно растягивает мое лицо. Плюс сегодня пятница. И вот я всех сегодня люблю.. СПАСИБО.
уже и Тему жалко становится)))
Ну и как ему бедненькому идти на свидание теперь!!!?? Ни сесть, ни встать... Да и кушать в таком состоянии опасно. Еда может не только в бороде застрять)))
Ууу, как все чувственно)
Выражение Тёмы: "Ты по-прежнему охренительна" напомнило мне одну интересную ситуацию из моей жизни. В соц.сети один мужчина прислал мне ссылку на песню группы "Ленинград", которую я не слушаю, и поэтому и песню ту не слышала на тот момент ни разу - песня "Ты ох..на!" Беседа была такой, что я восприняла эту песню, как самый лучший и искренний в моей жизни комплимент: когда ты человеку настолько понравилась, что выразить это можно вот только так! Тогда это сделало не то что мой день, а, наверно, месяц или больше. Вырастило крылышки.
Реакция Тёмы на Лану, думаю, её приподнимает над полом: любой женщине за счастье осознавать, что она охренительна, ох..на, сногсшибательна, шикарна - и именно для того, для кого нужно!
С самого начала, помню, на словах про то, что они привезут с отдыха, была мысль что маленького(ую) рыжего или не совсем малыша. И сначала ну как-то средне мысль воспринималась, слр же, а сейчас герои так полюбились, что хочется уже чтоб у них все абсолютно по планам, мечтам, возможностям, максимально счастливо было(хотя вдруг и они сами что-то подобное захотят, еще не конец же!). Спасибо за эти эмоции:)
Спасибо. Шикарный Тёма на фото, жаль только запонок не видно.
Нет ну зря она с юморком его не добила, про присутствие еще одной маленькой такой красной детальки, было бы полное фиаско.:)
Ах, наконец-то банкомат покорён;-) Лана красотка! Тёма, держись;-)
Нравятся мужчины, которые с лёгкостью признаются в своих чувствах! А Тёма просто умничка))))
Спасибо большое!
Я бы уже их обоих в номер отправила, В один конечно))))))). Спасибо.
Конечно попал Темочка, а ты ещё сомневался?))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена