Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688790

Текущий рейтинг:
#632 в Служебный роман
#2521 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2019, 00:22:41

Класс, а Лана то у нас заводная чаровница, Тёмик не заскучает, за то какой выход из зоны комфорта и я надеюсь это только начало! :))

avatar
26.01.2019, 00:21:34

На самом деле он солдат и слов любви не знает... И идея у него была правильная, только с девушками ещё говорить надо, а не "сам за всех всё решил"... В общем, Артемию I Барбароссе придётся тонуть в прекрасных глазах Ланы и сдаваться на милость победительницы, и никак иначе...
Спасибо!!!

avatar
26.01.2019, 00:18:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Класс!!! Крышеснос это по нашему! И это ещё ночь не наступила...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.01.2019, 00:14:15

Елена, Спасибо!

avatar
26.01.2019, 00:13:58

Только сегодня добралась до вашей книги ... И теперь не скольколечко не жалею ... Нет все таки жалею , что не добралась до этой книге раньше) ... Хочу сказать вам искренние спасибо ... Легкая, волнительная история ... Хочется чтобы она не когда не заканчивалась ... С нетерпением жду продолжения)

avatar
26.01.2019, 00:12:03

Аааааа! Оля! Вот это она его обставила! Точно- шах и мат! Это было неожиданно))) я согласна с Артемом и самый крышесносный крышеснос)))). Уже боюсь даже представить окончание вечера)))
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 00:10:28

Независимость наше все! Сама девушка решит где, когда и с кем:) "Ах какая женщина, какая женщина!" Спасибо автору!

avatar
26.01.2019, 00:08:18

Обломинго однако Артемушкиным планам)))). Спасибо.

avatar
25.01.2019, 23:42:18

У Скалы ножки подкашиваются)))от такой красоты!Решили в омут головой вдвоём,счастливо им выплыть вместе!

avatar
25.01.2019, 23:10:34

Мда... такую бороду и на трофей ((( жааалко! Ох, может он ее потом назад вернёт) ну, когда ГГ распробует все части этого тела, и немного отвлечётся) а он раааз, и снова )

avatar
25.01.2019, 22:33:56

Эх. А Темыч то проиграл по всем фронтам! И это еще красного белья не видел! Судя по любимым туфелькам зазнобы он просто обожает этот цвет. Вон даже букетик такой подарил, как чувствовал прямо!

avatar
25.01.2019, 21:49:39

Как мне понравилась его фраза: "Да что же ты делаешь-то!"))))))...так его....так))) беднягу торкнуло))) спасибо, Лена!)

avatar
25.01.2019, 21:18:20

Спасибо

avatar
25.01.2019, 20:12:55

Спасибо большое, Елена!! Шикарный кусочек!!! Читала и улыбалась до ушей от реакции Тёмы на Лану!))) А фраза «я это изобрела, милый» в контексте — просто блеск, вишенка на торте!!!!)))
Благодарю, Елена!!! Герои бесподобны!!!;))

avatar
25.01.2019, 19:44:28

Попал Тема,еще как попал,ну и отпуск у них получается жаркий!!!!Ланочка добивает его по полной,молодец девчонка!!! Какая они красивая пара получаются!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
25.01.2019, 19:41:13

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОМОКОД, Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА!!!♥♥♥ УЖЕ НАПИСАЛА ВАМ В ВК (Дарина Сладкова) СПАСИБО ПРИСПАСИБО!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. Я НАСТОЛЬКО РАДА, ЧТО РУКИ ТРЯСУТСЯ ОТ ПЕРЕПОЛНЯЮЩИХ МЕНЯ ЭМОЦИЙ, НИКАК НЕ МОГУ ОТОЙТИ♥♥♥ и да, я думаю, что раз у Медного Самовара такая слабость к тем босоножкам красного цвета, то наверное свадебное платье у неё будет тоже красного цвета, чтобы сочеталось!) И ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО:)!!!!

avatar
25.01.2019, 18:36:18

Ох, пропадай Темка, не бойся!!!А Ланка знает, как ввести в ступор, хитренькая такая лисичка...
Лена, спасибо!Прода наслаждение, прямо!!!)))

avatar
26.01.2019, 02:57:01

Спасибо.
Ей караоке хотелось, потому что она любит петь сама? Она, случаем, не станет отнимать микрофон?;)) Непредсказуемая ))