- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13436
13436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Служебный роман
#2501 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРассказ Ланы о себе - это "доверие" ,а оно высшая степень любви!!! Лана вся с потрохами уже во власти Темы!!! По поводу поступка Артема- тут первой мыслью была не измена или испугался ответственности,а как уже сказала девушка Эльмира -то,что он встретил Лану и влюбился в неё!!! Это мои мнения) Спасибо большое!!!
Ого, оце так поворот. Артем крутий, буде гарно якщо кинув через Танкову. Любоффф, побачив і зрозумів, що без неї світ не милий. Так, щось я замріялась
Просто представляю как Лана обо всем рассказывает, спокойно без надрывов. Уже все переболело и прошло, ну было и было)))). Это не жалобы на жизнь а просто рассказ и Артем похоже понял)). Про Тему как то не идут догадки)). Или банальное что изменила ему, или может отец заставлял жениться, а он в последний момент спрыгнул с поезда)))). Спасибо большое.
Хватило же ей смелости разорвать такие отношения, ведь по сути как бы не было комфортно , мне кажется это утопия . И как бы банально не звучало, но Тема молодец, что хочет узнать ее как личность, а не только что ей нравится .
Ого какие секреты открываются... Вот когда узнАю кого надо жалеть (Тёму или бывшую невесту) - этим и займусь, а пока вот даже не удивилась, что не успели они придти в кафе, как уже и поклонник появился. )) Вдохновения! @-->---
Спасибо за продолжение!
Очень у Тёмы основательный подход *интересно, осознанно или нет...* сначала души обнажить, и только потом тела. И, главное, сам спешит исповедаться, не будь это Тёма, решила бы, что человек хочет за этим неприятным признанием спрятать ещё что-то более некрасивое.
Ланку люблю всё больше) как она подаёт историю своего одиночества...нет жалости к ней, есть лишь глухое раздражение на окружающих её тогда мужчинам. Вот и совсем неудивительно, что она от Тёмки бежит "лосём по кукурузе"((( Спасибо!
ПыСы. увидела Тёмыча на другой обложке, аж заревновала)))
Спасибо.
Он узнал об измене невесты?
Ха-ха! Вот не ожидала я от нашего Мистера Безупречность такого темного пятна на биографии, вот совсем))). Это Оля у нас не без греха, а его образ рисуется идеальным). Спасибо!
ПС: я тут ещё подумала: может, Лана и специально всё вот так вот «вывалила» откровенно... Своего рода защита. Проверка, что ли, такая, своего рода: если не оттолкнёт информация Артема, то, может, что и сладится...
В общем, продолжение, несомненно, удалось! Заставило задуматься и «прокрутить» разговор в разных «плоскостях»!;)
Спасибо ещё раз!!!
А может после показа своей изюминки - загадки (характера) сьездят на острова,кто его знает.... Ну а про работу может все таки переборщила или нашу красотку трудности закаляют?
Он влюбился в другую? Его невеста ему изменяла? Что-то случилось и поэтому он бросил девушку у алтаря
спасибо!!!
О как! Вот это Тема!
Это он так к будущему готовит? Ланка же выводы сделает.......
Жду продолжения, а то в голову уже такОе полезло......
=)))))
Главное, чтобы этот душевный «стриптиз», извините за формулировку, не оказался потом «песком в тапках».... Вроде, и вытряхнул, а фантомное ощущение остаётся, и все время хочется дернуть ногой....
Возможно, героям такие откровения помогут понять друг друга лучше, и степень доверия возрастёт. Но, как правило, потом знания «с Лишком» друг о друге «мозолят» душу и, бывает, даже отравляют отношения. Надеюсь, герои станут приятным исключением.
Хотя, если подумать, наверное, вот так, «комом с горы», может и хорошо: принимай меня, такой/таким, какая/какой я есть.....
В общем, отношение к событиям неоднозначное... Возможно, собственный опыт подобных разговоров повлиял....))))
Если что не так сказала, уж простите.)
Главное ведь, что события читателя цепляют, значит, цель достигнута: вот как за героев переживаешь....
Спасибо большое, Елена!!!
Ну, в принципе, это нормально, когда у людей скопился определенный жизненный багаж и это нормально, если он не такой "красивый", как хотелось бы. В любом случае, герои стали лишь ещё более "живыми" и интересными. Спасибо за проду, дорогой автор))
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, струсит? Он или она? Спасибо.
блин, вот прям на самом интересном месте))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена