Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688632

Текущий рейтинг:
#631 в Служебный роман
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 07:55:02

Рассказ Ланы о себе - это "доверие" ,а оно высшая степень любви!!! Лана вся с потрохами уже во власти Темы!!! По поводу поступка Артема- тут первой мыслью была не измена или испугался ответственности,а как уже сказала девушка Эльмира -то,что он встретил Лану и влюбился в неё!!! Это мои мнения) Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2019, 00:27:44

Ого, оце так поворот. Артем крутий, буде гарно якщо кинув через Танкову. Любоффф, побачив і зрозумів, що без неї світ не милий. Так, щось я замріялась

avatar
27.01.2019, 07:21:45

Просто представляю как Лана обо всем рассказывает, спокойно без надрывов. Уже все переболело и прошло, ну было и было)))). Это не жалобы на жизнь а просто рассказ и Артем похоже понял)). Про Тему как то не идут догадки)). Или банальное что изменила ему, или может отец заставлял жениться, а он в последний момент спрыгнул с поезда)))). Спасибо большое.

avatar
27.01.2019, 06:54:47

Хватило же ей смелости разорвать такие отношения, ведь по сути как бы не было комфортно , мне кажется это утопия . И как бы банально не звучало, но Тема молодец, что хочет узнать ее как личность, а не только что ей нравится .

Ого какие секреты открываются... Вот когда узнАю кого надо жалеть (Тёму или бывшую невесту) - этим и займусь, а пока вот даже не удивилась, что не успели они придти в кафе, как уже и поклонник появился. )) Вдохновения! @-->---

Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2019, 06:41:00

Очень у Тёмы основательный подход *интересно, осознанно или нет...* сначала души обнажить, и только потом тела. И, главное, сам спешит исповедаться, не будь это Тёма, решила бы, что человек хочет за этим неприятным признанием спрятать ещё что-то более некрасивое.
Ланку люблю всё больше) как она подаёт историю своего одиночества...нет жалости к ней, есть лишь глухое раздражение на окружающих её тогда мужчинам. Вот и совсем неудивительно, что она от Тёмки бежит "лосём по кукурузе"((( Спасибо!
ПыСы. увидела Тёмыча на другой обложке, аж заревновала)))

avatar
27.01.2019, 05:47:18

Спасибо.
Он узнал об измене невесты?

avatar
27.01.2019, 05:43:05

Ха-ха! Вот не ожидала я от нашего Мистера Безупречность такого темного пятна на биографии, вот совсем))). Это Оля у нас не без греха, а его образ рисуется идеальным). Спасибо!

avatar
27.01.2019, 01:43:33

ПС: я тут ещё подумала: может, Лана и специально всё вот так вот «вывалила» откровенно... Своего рода защита. Проверка, что ли, такая, своего рода: если не оттолкнёт информация Артема, то, может, что и сладится...
В общем, продолжение, несомненно, удалось! Заставило задуматься и «прокрутить» разговор в разных «плоскостях»!;)
Спасибо ещё раз!!!

avatar
26.01.2019, 17:57:40

А может после показа своей изюминки - загадки (характера) сьездят на острова,кто его знает.... Ну а про работу может все таки переборщила или нашу красотку трудности закаляют?

avatar
27.01.2019, 05:20:02

Он влюбился в другую? Его невеста ему изменяла? Что-то случилось и поэтому он бросил девушку у алтаря

avatar
27.01.2019, 04:50:30

О как! Вот это Тема!
Это он так к будущему готовит? Ланка же выводы сделает.......
Жду продолжения, а то в голову уже такОе полезло......
=)))))

avatar
27.01.2019, 01:37:37

Главное, чтобы этот душевный «стриптиз», извините за формулировку, не оказался потом «песком в тапках».... Вроде, и вытряхнул, а фантомное ощущение остаётся, и все время хочется дернуть ногой....
Возможно, героям такие откровения помогут понять друг друга лучше, и степень доверия возрастёт. Но, как правило, потом знания «с Лишком» друг о друге «мозолят» душу и, бывает, даже отравляют отношения. Надеюсь, герои станут приятным исключением.
Хотя, если подумать, наверное, вот так, «комом с горы», может и хорошо: принимай меня, такой/таким, какая/какой я есть.....
В общем, отношение к событиям неоднозначное... Возможно, собственный опыт подобных разговоров повлиял....))))
Если что не так сказала, уж простите.)
Главное ведь, что события читателя цепляют, значит, цель достигнута: вот как за героев переживаешь....
Спасибо большое, Елена!!!

avatar
27.01.2019, 04:46:00

Ну, в принципе, это нормально, когда у людей скопился определенный жизненный багаж и это нормально, если он не такой "красивый", как хотелось бы. В любом случае, герои стали лишь ещё более "живыми" и интересными. Спасибо за проду, дорогой автор))

avatar
27.01.2019, 03:33:41

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2019, 02:51:57

Интересно, струсит? Он или она? Спасибо.

avatar
27.01.2019, 02:38:30

блин, вот прям на самом интересном месте))))