Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688455

Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2423 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 13:37:24

Спасибо! Грустный кусочек проды :(( Артем бросил наверно ,потому что понял -она любит не его ,а денюжки папани

avatar
27.01.2019, 10:14:32

Бросил у алтаря....Такс... надо подумать)) Как гипотеза. Случайно увидел переписку невесты, где она делилась с подружкой, что не любит его.. но ей очень нравяться его деньги и статус. Но это... банально)) А не бананально.. по дороге в загс он...нахамил гаишнику за превышение скорости и его отправили на трое суток за хулиганство)) а еще не банальней.. что по дороге в загс его машина заглохла. Он поднял голову и увидел летающую тарелку. Она его засосала. И вернула на Землю только через три года. И с собой у него не было лезвия. Отросла длинная борода. Но он ее оставил на память о таком приключении))) Никому не говорите.. это тайна.. тсссссс))))))

avatar
27.01.2019, 13:33:20

Ох))) думаю понял что с ней ему не по пути, что не любит, или же узнал страшную тайну невесты))) банально конечно звучит))) с фантазией у меня плохо) спасибо за проду❤❤❤

avatar
27.01.2019, 03:17:46

Ого!!! Вот это поворот! А ещё я инопланетянин и сейчас тебя похитю ))) или похищу))) в общем украду и не отдам

avatar
27.01.2019, 12:28:23

Артем - сильная личность. А Захар - его брат по отцу. Всегда ему завидовал.Потому и соблазнил его невесту.

avatar
27.01.2019, 12:27:09

Спасибо за проду!

avatar
27.01.2019, 12:23:42

Думаю,что Артем узнал,что она спит с его братом. А брак ,скорее всего , организовал отец. Из-за слияния фирм.

avatar
27.01.2019, 12:14:34

Ну, вот дошла очередь и до откровений...
Лена, спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:29:55

Спасибо за продолжение. По поводу поступка Артема: может быть как раз в это время Лана устроилась к ним на работу и Артем влюбился и не смог жениться на другой по этой причине, ведь он такой правильный, как можно дурить голову другой, если понимаешь, что ее не любишь, бывает же, что люди просто привыкают друг к другу, живут по привычке... вот и ему казалось, что так надо, пока не встретил настоящую любовь, даже если она и не взаимная ... пока)))...

avatar
27.01.2019, 12:06:42

может на тот момент он уже влюбился в гг и передумал

avatar
27.01.2019, 11:54:35

Ахах, может Артем узнал, что невеста беременна не от него и брак по расчету, а он все таки перфекционист и не смог наступить на горло своей песни?! :)) Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за захватывающий роман, каждый раз с нетерпением жду продолжения. Хотя Вам наверное, так все пишут, но от себя лично хочется пожелать Вам неисчерпаемого источника фантазии и благодарных читателей. Относительно героя книги: мне кажется Артем испугался того, что у них было все фальшиво и были они вместе потому, что так удобно для общества, но не для его души. Он хотел любви. Ноооо знаю, ваша история будет куда интересней и "вкусней"

Наш Тема в душЕ верит в знаки (не только денежные). И у алтаря он понял, что давать свою фамилию какой-то девушке не хочет, потому что в этом мире уже есть та, с которой ему хочется просыпаться рядом и эта девушка даже с такой же фамилией, как и он. В общем он понял, что его судьба - Лана Танкова)

avatar
27.01.2019, 11:09:24

Когда рядом с любой девушкой появляется вот такой вот, Мистер Совершенство, то наверное, становится неприятно выворачивать свои душевные тайны, и стыдно, что роль содержанки и любовницы, какое- то время была единственной доступной ролью .Лана молодец, не стыдится, не прячется и не оправдывается, Хуже глобального одиночества может быть только смерть. Каждый защищается от одиночества, как может.Не судим и не судимы будем.
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 01:46:35

Да, вечер перестает быть томным! Открываем закоулки души, вычищаем оттуда все воспоминания, все камни на сердце, всё, что наросло и проросло в памяти и отравляло душу. Всё что тянуло вниз и мешало идти вперед! Наш лозунг " Долой надоевший груз прошлого! Вперед туда,где расцветает наш сад будущего" И ой, вишенкой на торте неожиданное прощание с тёмным прошлым Тёмы, простите за каламбур, - его признание, что бросил девушку у алтаря! Круто! Что-то такое я и ожидала от рафинированного эстета. Ничего! И на солнце бывают пятна, - говаривал Галилео Галилей, отстирывая свою футболку от помады. Ждем дальнейших событий!

Бросил девушку у алтаря? Может она ему в тайне изменила, а он узнал? Или же его заставляли на ней жениться, а он не хотел и в итоге бросил?

Вивших и первые скелеты в шкафу у идеального Артёма))
Может он встретил в этот момент Лану и понял, что влюбился, а той решил не морочить голову??
И спасибо большое!!

Бросить девушку у алтаря - это даже хуже ,чем развод (в некоторых случаях). Причина должна быть очень серьезной. Спасибо!

Последняя продочка расставила все по местам. Я наконец-то поняла почему Лана так поступала, почему выставила колючки и не подпускала к себе Артема. Интересный у них вечер откровений получается. МС очень удивил своим признанием. Что могло сподвигнуть порядочного, уравновешенного, целенаправленного парня так поступить с невестой? Рискну предположить, что девушка солгала, что беременна от него, чтобы женить на себе, и накануне свадьбы он узнал о ее вранье. Большое спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:53:43

Спасибо) Наверное уже встретил Танкову и понял что не как жениться на другой не может)))