- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13434
13434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2423 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Грустный кусочек проды :(( Артем бросил наверно ,потому что понял -она любит не его ,а денюжки папани
Бросил у алтаря....Такс... надо подумать)) Как гипотеза. Случайно увидел переписку невесты, где она делилась с подружкой, что не любит его.. но ей очень нравяться его деньги и статус. Но это... банально)) А не бананально.. по дороге в загс он...нахамил гаишнику за превышение скорости и его отправили на трое суток за хулиганство)) а еще не банальней.. что по дороге в загс его машина заглохла. Он поднял голову и увидел летающую тарелку. Она его засосала. И вернула на Землю только через три года. И с собой у него не было лезвия. Отросла длинная борода. Но он ее оставил на память о таком приключении))) Никому не говорите.. это тайна.. тсссссс))))))
Ох))) думаю понял что с ней ему не по пути, что не любит, или же узнал страшную тайну невесты))) банально конечно звучит))) с фантазией у меня плохо) спасибо за проду❤❤❤
Ого!!! Вот это поворот! А ещё я инопланетянин и сейчас тебя похитю ))) или похищу))) в общем украду и не отдам
Артем - сильная личность. А Захар - его брат по отцу. Всегда ему завидовал.Потому и соблазнил его невесту.
Спасибо за проду!
Думаю,что Артем узнал,что она спит с его братом. А брак ,скорее всего , организовал отец. Из-за слияния фирм.
Ну, вот дошла очередь и до откровений...
Лена, спасибо!
Спасибо за продолжение. По поводу поступка Артема: может быть как раз в это время Лана устроилась к ним на работу и Артем влюбился и не смог жениться на другой по этой причине, ведь он такой правильный, как можно дурить голову другой, если понимаешь, что ее не любишь, бывает же, что люди просто привыкают друг к другу, живут по привычке... вот и ему казалось, что так надо, пока не встретил настоящую любовь, даже если она и не взаимная ... пока)))...
может на тот момент он уже влюбился в гг и передумал
Ахах, может Артем узнал, что невеста беременна не от него и брак по расчету, а он все таки перфекционист и не смог наступить на горло своей песни?! :)) Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за захватывающий роман, каждый раз с нетерпением жду продолжения. Хотя Вам наверное, так все пишут, но от себя лично хочется пожелать Вам неисчерпаемого источника фантазии и благодарных читателей. Относительно героя книги: мне кажется Артем испугался того, что у них было все фальшиво и были они вместе потому, что так удобно для общества, но не для его души. Он хотел любви. Ноооо знаю, ваша история будет куда интересней и "вкусней"
Наш Тема в душЕ верит в знаки (не только денежные). И у алтаря он понял, что давать свою фамилию какой-то девушке не хочет, потому что в этом мире уже есть та, с которой ему хочется просыпаться рядом и эта девушка даже с такой же фамилией, как и он. В общем он понял, что его судьба - Лана Танкова)
Когда рядом с любой девушкой появляется вот такой вот, Мистер Совершенство, то наверное, становится неприятно выворачивать свои душевные тайны, и стыдно, что роль содержанки и любовницы, какое- то время была единственной доступной ролью .Лана молодец, не стыдится, не прячется и не оправдывается, Хуже глобального одиночества может быть только смерть. Каждый защищается от одиночества, как может.Не судим и не судимы будем.
Спасибо!
Да, вечер перестает быть томным! Открываем закоулки души, вычищаем оттуда все воспоминания, все камни на сердце, всё, что наросло и проросло в памяти и отравляло душу. Всё что тянуло вниз и мешало идти вперед! Наш лозунг " Долой надоевший груз прошлого! Вперед туда,где расцветает наш сад будущего" И ой, вишенкой на торте неожиданное прощание с тёмным прошлым Тёмы, простите за каламбур, - его признание, что бросил девушку у алтаря! Круто! Что-то такое я и ожидала от рафинированного эстета. Ничего! И на солнце бывают пятна, - говаривал Галилео Галилей, отстирывая свою футболку от помады. Ждем дальнейших событий!
Бросил девушку у алтаря? Может она ему в тайне изменила, а он узнал? Или же его заставляли на ней жениться, а он не хотел и в итоге бросил?
Вивших и первые скелеты в шкафу у идеального Артёма))
Может он встретил в этот момент Лану и понял, что влюбился, а той решил не морочить голову??
И спасибо большое!!
Бросить девушку у алтаря - это даже хуже ,чем развод (в некоторых случаях). Причина должна быть очень серьезной. Спасибо!
Последняя продочка расставила все по местам. Я наконец-то поняла почему Лана так поступала, почему выставила колючки и не подпускала к себе Артема. Интересный у них вечер откровений получается. МС очень удивил своим признанием. Что могло сподвигнуть порядочного, уравновешенного, целенаправленного парня так поступить с невестой? Рискну предположить, что девушка солгала, что беременна от него, чтобы женить на себе, и накануне свадьбы он узнал о ее вранье. Большое спасибо!
Спасибо) Наверное уже встретил Танкову и понял что не как жениться на другой не может)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена