- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13436
13436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#2388 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Динамично развиваются события. ГГ замечательные. Жду проды...
О как! Интересненько...... ждем подробностей!
спасибо!
Не могу догадаться, что стало причиной такого поступка, но, думаю, это не добавит поводов для доверия Артему. Ведь Лана осторожничает не на пустом месте. Хотя то, что вначале он сам признается в самом сокровенном-хорошо. Это плюс к его серьезному настрою в отношении девушки.
Какой ужасный поступок-бросить у алтаря!
С Артемовым-то высоким "морально-этическим уровнем", ну разве что она его сестрой оказалась? Вон как переживает
Спасибо!
Жду продолжения с рассказом Тёмы. Даже не представляю что могло сподвигнуть его на такой поступок. Скорее всего виновата была его несостаявшаяся невеста. Мне Тёма представляется не способным на подлость.
Спасибо!
Спасибо за интересный роман! Каждую продочку жду с нетерпением и смакую с огромным удовольствием.
У каждого есть прошлое, просто чужое воспринимать сложнее.., но с этим надо жить, если этот человек тебе важен и нужен.
Может быть он узнал что ей от него нужны были только деньги? Или она ему постоянно изменяла, и перед алтарем тоже успела?
Может понял что не его или поспешил, а может там совсем другая причина
Ох... где бы мне такого мужчину найти, как ваш Артём!))))
Понимающий, заботливый, красавчик - да вообще! Мужчина - мечта!)
История классная! Спасибо!
Самый примитивный-ИЗМЕНИЛА.Но это настолько просто /хотя вполне реально .Может не захотел состричь свою бороду?А она устроила разборки ?Слила тайны бизнеса и подставила таким образом и Артем потерял огромную часть капитала,акции.Может быть поставила условие ,что она соглашается чтобы он не сбривал бороду ,компенсируя это условие акциями компании и принимает в ряд акционеров ???Домыслы иссякли .
Да! Не очень веселые откровения У Ланы .Жить с мужчиной ,который в отцы годится.Очень интересный взгляд у Ланы на отношения с Геной.Год встречались .Увидев его сына расстались.И так она просто и легко об этом говорит .Главное не чувства заставили ее быть с ним ,а безвыходные жизненные обстоятельства .Осталась без крыши над головой .Знаете ,Елена на моем пути не встречались подобного рода семьи .Мать устраивает свою жизнь .Отец -свою.В деревню к деду по версии Ланы поезжайте сами.Так лучше выходит папик .Год пожила с Геной в свое удовольствие .Обустроилась.Удачная работа .Съемное жилье .А вот почему рыжебородый расстался со своей пассией у алтаря ???Спасибо.
По-моему, она ошибается, что не относилась к Гене, как к отцу, в глубине души все-таки да. Не зря же порвала эти тупиковые отношения, когда его сын их увидел. Убедилась, что он чужой отец и сейчас предает с ней свою семью и своего сына, как ее отец предавал ее и его семью. А то, что говорят по душам, правильно. Чем меньше тайн между ними тем лучше. Ведь любое прошлое может внезапно всплыть. Хорошо, если оба будут готовы. А вопрос о том, что побудило Темыча бросить невесту у алтаря хороший. Предположу, что он узнал о ее неверности. Внезапно и некрасиво как то узнал. Отсюда и приступ ревности тогда в отеле. И просьба сказать сразу прямо нужен ли он ей.
Наш дорогой автор предложил обсудить поступок Артёма. На правдоподобность не претендую. Просто хотелось повеселиться:
Что нужно, что б невесту бросить,
В день свадьбы, прям у алтаря?
Допустим, было бы не зря,
Коль рыцарь стал бы рогоносить.
Другой возможный вариант,
Что лучший друг влюблен безумно,
Тогда жених благоразумно,
Меняет в трио весь расклад.
Возможно, что невеста транс.
Не вынесла душа поэта.
Не факт, что хватит пиетета.
Секрет потянет на отказ…
Быть может, дева – близнецы.
Да нет же! Не по гороскопу.
Менялись как в калейдоскопе,
Двойняшки! Тот же ж…. молодцы.
Иль, скажем, молод был, зелён…
А дама старше и погаче.
Сложилось так а не иначе,
И был соблазн преодолён.
Могла быть виза жениха.
Он прибыл в поиске невесты,
Но прочитав контракт на месте,
Убрался, скажем, от греха.
все таки как они гармоничны друг с другом...
Чувствуется в общении самое важное - доверие, желание открыться. У Ланы конечно ситуация сложная вышла. Но вроде Тема наш принял все адекватно. А вот его история...
Не думаю что там была измена. И Лана вряд ли замешана - он ведь так искренне добивался ответа на вопрос нравится ли он ей. Не думаю что он бы бросил невесту только из-за возможных других отношений.
Вполне вероятно, что это был навязанный брак и он тем самым спас невесту))) Тёмыч же джентльмен) мог и просто взбунтоваться, но как то странно доводить почти до конца тогда. Изменил сам? тоже не сильно верится.
Так что думаю, это была ооооочень нестандартная ситуация. и Либо они с невестой были заодно, либо он благородно взял вину на себя, освободив девушку для ее собственного счастья.
Перечитала и думаю - не переборщила ли с идеализированием Артемки ))))
Спасибо большое!
Вот это поворот! По ходу друг друга стоят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена