Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688629

Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#2388 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 22:00:48

Спасибо! Динамично развиваются события. ГГ замечательные. Жду проды...

avatar
27.01.2019, 20:49:26

О как! Интересненько...... ждем подробностей!

avatar
27.01.2019, 19:55:46

Не могу догадаться, что стало причиной такого поступка, но, думаю, это не добавит поводов для доверия Артему. Ведь Лана осторожничает не на пустом месте. Хотя то, что вначале он сам признается в самом сокровенном-хорошо. Это плюс к его серьезному настрою в отношении девушки.

avatar
27.01.2019, 19:29:56

Какой ужасный поступок-бросить у алтаря!

avatar
27.01.2019, 19:22:04

С Артемовым-то высоким "морально-этическим уровнем", ну разве что она его сестрой оказалась? Вон как переживает

avatar
27.01.2019, 19:08:40

Спасибо!
Жду продолжения с рассказом Тёмы. Даже не представляю что могло сподвигнуть его на такой поступок. Скорее всего виновата была его несостаявшаяся невеста. Мне Тёма представляется не способным на подлость.

avatar
27.01.2019, 18:51:35

Спасибо за интересный роман! Каждую продочку жду с нетерпением и смакую с огромным удовольствием.

avatar
27.01.2019, 11:58:23

У каждого есть прошлое, просто чужое воспринимать сложнее.., но с этим надо жить, если этот человек тебе важен и нужен.

avatar
27.01.2019, 16:45:24

Может быть он узнал что ей от него нужны были только деньги? Или она ему постоянно изменяла, и перед алтарем тоже успела?

avatar
27.01.2019, 16:03:48

Может понял что не его или поспешил, а может там совсем другая причина

avatar
27.01.2019, 15:56:58

Ох... где бы мне такого мужчину найти, как ваш Артём!))))
Понимающий, заботливый, красавчик - да вообще! Мужчина - мечта!)

История классная! Спасибо!

Самый примитивный-ИЗМЕНИЛА.Но это настолько просто /хотя вполне реально .Может не захотел состричь свою бороду?А она устроила разборки ?Слила тайны бизнеса и подставила таким образом и Артем потерял огромную часть капитала,акции.Может быть поставила условие ,что она соглашается чтобы он не сбривал бороду ,компенсируя это условие акциями компании и принимает в ряд акционеров ???Домыслы иссякли .

Да! Не очень веселые откровения У Ланы .Жить с мужчиной ,который в отцы годится.Очень интересный взгляд у Ланы на отношения с Геной.Год встречались .Увидев его сына расстались.И так она просто и легко об этом говорит .Главное не чувства заставили ее быть с ним ,а безвыходные жизненные обстоятельства .Осталась без крыши над головой .Знаете ,Елена на моем пути не встречались подобного рода семьи .Мать устраивает свою жизнь .Отец -свою.В деревню к деду по версии Ланы поезжайте сами.Так лучше выходит папик .Год пожила с Геной в свое удовольствие .Обустроилась.Удачная работа .Съемное жилье .А вот почему рыжебородый расстался со своей пассией у алтаря ???Спасибо.

avatar
27.01.2019, 14:30:17

По-моему, она ошибается, что не относилась к Гене, как к отцу, в глубине души все-таки да. Не зря же порвала эти тупиковые отношения, когда его сын их увидел. Убедилась, что он чужой отец и сейчас предает с ней свою семью и своего сына, как ее отец предавал ее и его семью. А то, что говорят по душам, правильно. Чем меньше тайн между ними тем лучше. Ведь любое прошлое может внезапно всплыть. Хорошо, если оба будут готовы. А вопрос о том, что побудило Темыча бросить невесту у алтаря хороший. Предположу, что он узнал о ее неверности. Внезапно и некрасиво как то узнал. Отсюда и приступ ревности тогда в отеле. И просьба сказать сразу прямо нужен ли он ей.

avatar
27.01.2019, 13:11:43

Наш дорогой автор предложил обсудить поступок Артёма. На правдоподобность не претендую. Просто хотелось повеселиться:
Что нужно, что б невесту бросить,
В день свадьбы, прям у алтаря?
Допустим, было бы не зря,
Коль рыцарь стал бы рогоносить.

Другой возможный вариант,
Что лучший друг влюблен безумно,
Тогда жених благоразумно,
Меняет в трио весь расклад.

Возможно, что невеста транс.
Не вынесла душа поэта.
Не факт, что хватит пиетета.
Секрет потянет на отказ…

Быть может, дева – близнецы.
Да нет же! Не по гороскопу.
Менялись как в калейдоскопе,
Двойняшки! Тот же ж…. молодцы.

Иль, скажем, молод был, зелён…
А дама старше и погаче.
Сложилось так а не иначе,
И был соблазн преодолён.

Могла быть виза жениха.
Он прибыл в поиске невесты,
Но прочитав контракт на месте,
Убрался, скажем, от греха.

avatar
27.01.2019, 08:17:38

все таки как они гармоничны друг с другом...
Чувствуется в общении самое важное - доверие, желание открыться. У Ланы конечно ситуация сложная вышла. Но вроде Тема наш принял все адекватно. А вот его история...
Не думаю что там была измена. И Лана вряд ли замешана - он ведь так искренне добивался ответа на вопрос нравится ли он ей. Не думаю что он бы бросил невесту только из-за возможных других отношений.
Вполне вероятно, что это был навязанный брак и он тем самым спас невесту))) Тёмыч же джентльмен) мог и просто взбунтоваться, но как то странно доводить почти до конца тогда. Изменил сам? тоже не сильно верится.
Так что думаю, это была ооооочень нестандартная ситуация. и Либо они с невестой были заодно, либо он благородно взял вину на себя, освободив девушку для ее собственного счастья.

Перечитала и думаю - не переборщила ли с идеализированием Артемки ))))

avatar
27.01.2019, 16:02:37

Спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 14:15:56

Вот это поворот! По ходу друг друга стоят