Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688451

Текущий рейтинг:
#630 в Служебный роман
#2423 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 00:34:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 00:33:35

Спасибо Вам, Лена, за Ваше творчество! За любовь и нежность к Вашим героям! Вдохновения и счастья!

avatar
28.01.2019, 00:30:27

Спасибо!!! Отдых есть отдых.....

avatar
28.01.2019, 00:29:36

Спасибо!)эх...аш мурашки по коже от "щекой к щеке"...)

avatar
28.01.2019, 00:25:01

А у меня после этой главы какое то меланхоличное настроение( Впервые в этой книге..)Разоткровенничались, приоткрыли душу друг другу, показали ранимость. Конечно теперь и на воду дуть будешь. А закончился ужин прекрасно, нежными прикосновениями и покорившим запахом ))))) Спасибо огромное)) Очень понравилось))

avatar
28.01.2019, 00:24:50

Спасибо, Лена. Хорошо то как! Лёгкое опьянение, море, любимый мужчина рядом.

avatar
28.01.2019, 00:24:49

Очень горячий вышел... телефонный разговор... Про сбежавшего из-под венца жениха - явление частое, но не украшает, не украшает, да. Спасибо!!!

avatar
28.01.2019, 00:23:59

@)--}--
Спасибо! Спасибо! Бегу в ВК)))

avatar
28.01.2019, 00:17:22

....i na ruki i celujet))) Neuzto v etu noch ploskosti peremestiatsia??? Uh, zarko stanovitsia)))

avatar
28.01.2019, 00:16:52

Спасибо большое!

Лана тааакая пьяненькая))) И такая интересненькая, что даже не смотря на предполагаемого парня (а с кем так откровенно еще можно говорить по телефону?))), Артем решил, что все-таки не отдаст - Его она - и точка! а ту еще и Росу подвезло - прибалдел под шумок))) Спасибо!

avatar
28.01.2019, 00:13:31

Спасибо за проду ❤️

avatar
28.01.2019, 00:13:24

Ух я была близка к истине. Хотя он в чем то прав. Если бы тогда этого не случилось. Сейчас они бы не были вместе. Странно что к братику не ревнует. Ведь он ещё не знает что это брат. Ух какой бородач у нас самоуверенный. Я даже не знаю что будет дальше ведь автор у нас как сценарист корейских дорам. Не знаешь какой поворот будет следующим. Хотя это даже к лучшему. Не люблю российские сериалы они все однотипные. Спасибо за шикарную главу)

avatar
28.01.2019, 00:10:26

Спасибо!!!
Как здорово! Они такие милахи, мур:)

avatar
28.01.2019, 00:10:18

Спасибо.

avatar
28.01.2019, 00:08:49

Хорошо пишите, интересно читать! Благодарю!

avatar
27.01.2019, 22:56:25

Автор, вы прям своим вопросом всю душу разбередили)))).
Вот не вижу я Артёма рогоносцем и обманутым женихом... Мне видится честный, хороший парень, который привел к алтарю (реально венчались что ли? Или роспись так обозвал?) невесту и... передал ее руку другому мужчине, который любит эту девушку гораздо больше, который 200% сделает ее счастливым. А девушка шла с Артемом под венец/на роспись или из-за желания родителей, или из-за слишком большого различия в социальном статусе с тем парнем, или просто боялась себе признаться в любви к другому.
А Артем это понял и помог ребятам пожениться! И они живут душа в душу! А Артем ищет свою настоящую половинку))))).

avatar
27.01.2019, 23:17:28

У Артёма ,,больные"воспоминания о несостоявшейся женитьбы,и теперь понятно,почему он так осторожен в отношениях,и к Лане приглядывался еще раньше,ноооо...пусть сейчас все точки над i расставят,все скелеты достанут.Пусть будут новые ,чистые отношения для обоих)))