Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688630

Текущий рейтинг:
#631 в Служебный роман
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 00:11:57

потому что он её отец/дядя

avatar
29.01.2019, 00:10:53

Спасибо за продолжение!)))

avatar
29.01.2019, 00:09:14

ну как так можно????????? Елена пожалейте((((

avatar
28.01.2019, 22:53:36

Ну-ну. Дразнитесь? Да? На самом интересном....

avatar
28.01.2019, 22:37:58

Спасибо большое! Какой Тема влюбчивый!

avatar
28.01.2019, 21:50:20

Спасибо

avatar
28.01.2019, 20:54:56

Спасибо.

avatar
28.01.2019, 18:53:03

Ну, что лёд тронулся...
А братик то у Ланки, еще тот котяра, но хороший!
Лена, спасибо!Как всегда, замечательно!

Блиииин! Это такой кайф, читать Ваши книги! И, ведь, прекрасно знаю, что лучше читать их целиком, чтобы на одном дыхании, взахлеб, проваливаясь с головой. Я долго крепилась, даже не начинала, даже не заглядывала, честно. Но, аааа...не выдержала...И, вот что теперь делать? Теперь же уже точно не выдержу, чтобы проду копить. Теперь как подсевший на кайф, буду каждый день ждать ее, следующую дозу, и страдать, что мало. Автор, что ж Вы делаете с нами?! Такие мужчины! Ммм! Это улет!

avatar
28.01.2019, 17:00:53

Сердечко забилось сильнее. Вот это прода! Нет слов, одни эмоции. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 16:26:27

Вообще- то Лана и Артем и так двигались ь в правильном направлении, но звонок братца придал ускорения. Нельзя так откровенно пыхтеть в трубку и думать, что этого никто не слышит. Обидно знаете ли)) Догоним и перегоним, потому как хочется и сил нет терпеть, тем более, когда чувства у обоих.))
Спасибо!

avatar
28.01.2019, 15:58:39

Классная пара!!!) спасибо!

avatar
28.01.2019, 15:43:32

Спасибо за продолжение! Ланочка решила скорей всего сдаться, и пустить Темку в свой ближний круг!

avatar
28.01.2019, 14:24:14

Книга безумно понравилась. Просто класс!!!
Автору спасибо большое пребольшое.

Брошенную невесту жалко. Но сомневаюсь, что он ее хоть немного любил. Иначе бы не бросил из-за внезапно вспыхнувших чувств к случайно встреченной девушке, с которой даже пообщаться толком не успел. Когда влюблен, никого вокруг не замечаешь, кроме объекта обожания. Вот как сейчас для него есть лишь одна Лана. Он больше ни на кого не смотрит, никто его не интересует, никто не нужен, только Она одна. Большое спасибо!

Елена я просто влюблена в ваш стиль! Не могу дождаться каждый раз продолжения... Спасибо за то что пишете, так правдиво, искренне, захватывающе и не пошло! Я очень рада что нашла такого писателя! Благодарю за ваш труд! Неисякаемого вдохновения вам и успехов!