Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688854

Текущий рейтинг:
#732 в Служебный роман
#3051 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 01:23:52

Эхх, соскучилась я по своим мурашкам.Кстати они заходили сегодня с утра, когда я была на роботе и даже клятвенно обещали устроить перемирие, но...вышла ваша прода...и они пообещали сдать меня в психушку, потому что видите ли слишком довольное и глупое было мое лицо во время прочтения. А после хохота над выражением "все, выносите меня вперед ногами" они реально ушли на совещание, по поводу того, как это лучше провернуть. Но вы продолжали стрелять в мое сердце "Когда для тебя я был хоть раз занят?" - где то на том моменте меня прошибла молния!!! Спасибо большое и с чистой совестью можете убивать меня дальше)))))

Спасибо большое!

Сергей Иваныч вмешался потому, что Светочка его любовница. Ну, это я так думаю... А вообще я за героев рада. Иногда ,правда, не понимаю реакции Даны на попытки сделать ей приятное. Особенно с отелем, пляжем и платьем. Ну неужели так важно отстоять Своё, когда можно провести приятный вечер с человеком, который тебе нравится? Так ли важно это Где? Важнее ли С КЕМ?

avatar
29.01.2019, 00:15:56

Спасибо!!!❤❤❤
Потому, что отчим?:))
Им бы было везде хорошо, и в пуховике, в Швеции на ветру.:)) Лишь бы рядом, лишь бы вместе.:)

avatar
29.01.2019, 01:16:16

Хочу добавки

avatar
29.01.2019, 01:15:58

Спасибо большое!

avatar
29.01.2019, 01:15:36

Чертяга хорош %-)) ням-ням

И что, Светочка и с Елизаровым мутила, или он ее родственник?
Как вовремя Темочка про отсутствие крыши над головой узнал)))
Леночка, спасибо!!!!!

avatar
29.01.2019, 00:38:37

Спасибо за проду!
Какие интриги, однако)))

avatar
29.01.2019, 00:36:43

Света дочка партнера и невеста оставленная у алтаря? Спасибо.

avatar
29.01.2019, 00:32:16

Ууухххх,как я жду поцелуя!!!!этот отрывок башки!!!!я прям чувствую как вокруг них летают маленькие купидоны и амуры!!!!) Между ними аж все искрится!

avatar
29.01.2019, 00:29:22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2019, 00:22:34

Елизаров явно вмешался неспроста! А Артем умница, все спланировал, как надо!
Надеюсь, по возвращении он прочухана даст подруге-соседке насчет квартиры, редкостное хамство. И с братцем жить, в этой богеме и разврате, не вариант.

Сергей Иваныч вмешался, потому, что Светочка - дочка партнёра, и хорошо бы поженить детей, не делить капитал, чтоб остался в семье и т.д. А ребята, - Лана и Артём, - молодцы, оба.
Спасибо, Елена!

avatar
29.01.2019, 00:18:27

Так нежно и сладко парочка общается:) Лана не может ему простить несостоявшуюся поездку в Скандинавию? так здесь же телпо, море, Тема рядом:) Спасибо автору!

avatar
29.01.2019, 00:18:19

Уже даже не удивлена, что концовка такая интригующая. Волнует лишь один вопрос: за что? За что Вы так с нами?)) Спасибо.)

avatar
29.01.2019, 00:14:47

Спасибо! Лана решила выяснить всё до, не отходя от кассы))) чтобы потом не выносить ни себе, ни Тёмочке мозг)))

avatar
29.01.2019, 00:12:28

...k Svetochke on nerovno dysyt)) Hmmm, interesnyj sposob nachinat komentarij)) Vrode shema s putevkami vyjasnilas, no kak vsezaputano, zut'... I po hodu ocherednoi oblomingo(( s perehodom ploskostei))