Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688873

Текущий рейтинг:
#733 в Служебный роман
#3061 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 19:57:52

Тема с хвостиками супер!Про поцелуйчики очень занятно...
Лена, спасибо!

Такая...такая волшебная прода)

avatar
01.02.2019, 18:11:55

Спасибо.

ого спасибо за просто и продолжение, и....за этот сумасшедший поцелуй. И да, я еле встала, тк вчера первый раз 100 раз присела и чтоб сегодня снова 100 раз присесть, пришлось кремом ноги намазать, хихи

Очень заманчиво описан стеклянный мост. Сразу захотела найти фотографии и ролики моста в интернете. Посмотрела, посмеялась над попытками некоторых туристов преодолеть мост ползком или волоком. Но на самом деле это очень страшно идти по стеклу, когда под тобой бездна. Не факт, что я бы на такое решилась. Хотя, если бы рядом был кто-то, похожий на МС, то страх, это последнее, что я бы почувствовала :). Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2019, 14:26:22

Спасибо❤

avatar
01.02.2019, 13:54:17

Спасибо! Особо за классификацию поцелуев!)

Этож всё страшно красиво, чета я пока читала, даже испугалась высоты! Но зато как целует!:)) вообщем, я жду продолжения! Спасибо большое Лен!:)

Елена, спасибо за экстремально-романтичное продолжение!

avatar
01.02.2019, 11:16:05

Вот как так, секса не было, а близость была. Тякая нежность , доверие и готовность на поступки в словах, что просто сползаешь по стенке...так как ноги не держат :)))

avatar
01.02.2019, 11:06:25

Спасибо!)))

Спасибо за фото Артёма с хвостиком. А то я уже хотела спрашивать:"Где же, где же хвостатенький Тёма?"

Спасибо!

avatar
01.02.2019, 10:23:31

Очень красивая прогулка!
Поцелуй;-) обновления.
Стеклянный мост! И фотографии для семейного альбома!
Елена, хорошей поездки!

avatar
01.02.2019, 10:23:12

как романтишшшно))) а муражжжки))) спасибо! будем ждать проду!

avatar
01.02.2019, 09:29:29

ну оооочень чувственная прода)
тапочка, если можно: нет глагола "садить" в руссом. только "сажать". а "посадить", "рассадить", "засадить" - есть)

avatar
01.02.2019, 09:28:49

Красиво!
Перечитала еще раз прошлую проду и зацепилась за «С прошлым бесполезно бороться». Очень-очень мудрая фраза, которой мало кто руководствуется. Особенно мы, женщины, этим копанием в прошлом часто грешим :) Начинаю уважать Тему!

avatar
01.02.2019, 09:25:30

Елена, Спасибо!

avatar
01.02.2019, 09:12:45

Спасибо большое!!! Самый "главный" поцелуй для Ланы,ммм!!! А Артему видимо тоже "борода" покоят не даёт ;)) Возвращайтесь,мы ждём!!!

avatar
01.02.2019, 09:03:47

Очень красиво получилось и место для первого поцелуя такое подходящее и эмоции обострённые... прям вот то что доктор прописал... эх, хорошо то как))) .... Удачной поездки и быстрейшего возвращения к нам.