Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688630

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#2408 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 06:31:53

Ох, как же дождаться продолжения!
Откуда-то Лана знает и Захара, и Эллу!

avatar
02.02.2019, 06:10:50

Ох чую не просто там все с этой бывшей невестой.... и курицы эти подлили масло в огонь! Кокшинель......хахаха .... гыгыгы спасибо!

avatar
02.02.2019, 06:06:10

он поднимает глаза , хватает за плечи и говорит:где ты услышала это имя кто, тебе его сказал?) Я прям представила эту картину)

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 04:34:18

а может это его мать?

avatar
02.02.2019, 04:07:50

А может Лисовская это та самая невеста, которую он у алтаря бросил?

avatar
02.02.2019, 03:48:17

Не та ли эта Лисовская которую Артём бросил у алтаря. А я бы тоже с удовольствием сходилабы на стеклянный мост. Говорят там очень красиво и романтично. А курицы эти просто завидуют. Потому как бородатый на них ноль внимания вот и ходят ядом своим в туалете брызгают, а что им ещё остаётся. Пусть Лана неслушает никого а идёт по велению сердца. Держать девиз 'всё что было до меня это неправда'. Так проще Лане будет. А то накрутит себя сама же потом спать спокойно несможет. Спасибо за проду

avatar
02.02.2019, 03:42:26

Спасибо.
Эллочка, значит... )))

avatar
02.02.2019, 03:35:09

Охо хо хо, кто же такая эта Лисовская, ждём продолжения. Спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 02:53:16

Ну е-мое, откуда ж эти куры взялись, только все налаживаться стало.

avatar
02.02.2019, 02:35:21

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 02:30:37

Попадание в яблочко, похоже... Спасибо!!!

Читаю и постоянно мучаюсь вопросом, как правильно фамилия героев читается: ТАнкова или ТанкОва?

avatar
02.02.2019, 02:29:21

Скилетики из шкафов вылазят, однако))) Спасибо!

avatar
02.02.2019, 02:21:08

Эх, а как все красиво начиналось... Ее руки на своём месте, его руки на своем месте и все так легко и волнительно, что уже готовы воспарить... И тут на тебе - туалетный ликбез, и лёгкости как не бывало. Ууу, эти гадкие девчонки-балаболки, зла на них не хватает! Спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 02:15:35

развитие как будто у героини амнезия, и она собирает историю по крупицам. Каждый шаг вперёд, как шанс подорваться на .... на чём?

avatar
02.02.2019, 01:30:02

Ну разве может быть все гладко))). Спасибо.

avatar
02.02.2019, 01:16:17

Ага! Попался! В глаза смотри! Отвечай коротко и ясно!

avatar
02.02.2019, 01:06:42

Какой гадкий осадок после туалетного разговора... Да, змеи, как обычно, в боевой готовности! Даже, блин, в Китае не скрыться от этих знательниц мужской психологии. Ну, откуда, из какого серпентария они выползают?!
Понятно, что Артему нафиг не сдалось Лану пикапить, тем более, на полгода это растягивать. Но! Прошлое таки вырастает между ними снова. Надо просто сесть и вытряхнуть все скелеты из шкафов, перемыть им кости, перемешать как следует и начать складывать общий скелет))))).
А если серьезно, Лана не тот человек, с которым можно говорить недомолвками и от которой можно что-то скрывать. Она скрытная и осторожная, значит врать и утаивать что-то от нее - это поставить под угрозу будущие отношения. Надеюсь, что Артем просто расскажет в чем дело.
Спасибо за продолжение!)))

Спасибо