Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688532

Текущий рейтинг:
#632 в Служебный роман
#2418 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 00:21:38

Спасибо. Родители иногда такая беда. А родители, зацикленные на деньгах и бизнесе, который перейдет его детям (сыну дочери) непременно после его смерти, это вообще взрыв мозга. И никого не интересует, а чего же хочет его ребенок?

avatar
03.02.2019, 00:20:13

Не оставляет меня мысль, что Артем перед свадьбой в кафе увидел Лану. И шел к ней эти два года.Спасибо.

avatar
03.02.2019, 00:19:44

Спасибо! Да уж, всплыващие призраки из прошлого могут подпортить настроение. Порой сложно им не поддаться. Умница Лана смогла. Зачем отказываться от того, чего ещё не было?

avatar
03.02.2019, 00:19:25

Жду взрыва!!!!!!!!!! Можно и без свистка..))
Лееен,спасиииииибо)))))

avatar
03.02.2019, 00:18:36

Спасибо!!!

avatar
03.02.2019, 00:17:46

Лане пора решиться окончательно и пусть идут лесом все завистницы и
сплетницы.
Спасибо!

Спасибо

avatar
03.02.2019, 00:15:44

Какие они классные, спасибо большое!)))

avatar
03.02.2019, 00:15:42

Спасибо за проду!

avatar
03.02.2019, 00:13:52

Процесс пошел...Поглядим,поглядим , чем провидение не шутит....

avatar
03.02.2019, 00:10:56

Спасибо.

avatar
03.02.2019, 00:09:44

Спасибо! А девочка созрела). Теперь точно по собственной воле, отбросив все сомнения, отдается Тёмочке. А он изначально был непрост, теперь же, когда выясняются подробности его прошлого, он кажется еще сложнее. Но, ясно одно - он не хитрит, не лжёт. И мне кажется, Артем надежен. Счастлива та женщина, которую он выберет. И Лана ему верит.

avatar
02.02.2019, 23:28:31

Видимо Элла была большой любовью Артема,сколько еще у него скелетов в шкафу! Все интересней и загадочней!!! Спасибо за продолжение!!!
Легкой дороги вам!!!

Из крайности в крайность... Спасибо, скучать некогда )) вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
02.02.2019, 20:58:41

А могли эти курицы видеть Ланку и специально наговорить...хотя...красавец-мужчина за тридцать и в анамнезе может быть много чего. В том числе и чего-то неприятного, что он ужЕ перерос.
Елена, возвращайтесь!)))))

avatar
02.02.2019, 19:46:47

Большое спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 18:49:32

Здравствуйте, Елена!) Спасибо большое!!! Не утерпела и начала читать))!

avatar
02.02.2019, 18:28:35

А было всё так красиво и крышесносно...до туалета и Эллочки!Горки однако.
Лена, спасибо!

А ты такооой, пикапер с бородоой...

"А кто такая Элла и где она живет?.." (с) Вот спросила, так спросила... И никакие приемчики нашему Мастеру Мега-Съема, видимо, не помогут. Тут только правда и ничего кроме правы, если не хочет, чтобы жена в грымзу снова превратилась, точнее, чтобы Лана от него не закрылась. Спасибо!