Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688857

Текущий рейтинг:
#734 в Служебный роман
#3054 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 02:57:06

вот честно не любила бородатых... но блин....как Артемку не полюбить))))) пусть уже рвет свисток))))))))))

avatar
03.02.2019, 02:26:42

Неужели мы дождемся наконец исторического момента, когда рванет не только свисток.По-моему , Лана уже готова "удалиться под сень струй" и "предаться блаженству и восторгу в любимых объятьях", как писали в старинных сентиметальных романах. Так что не теряй времени, Артем, и мчи скорее Лану под эту самую сень, а то свисток действительно рванет.

avatar
03.02.2019, 02:25:56

Спасибо!!!❤❤❤

avatar
03.02.2019, 01:57:28

круто с лишним весом Артема я угадала))) осталось узнать Лана ли та самая девушка, которая изменила жизнь Темочки))) спасибо за продолжение

avatar
03.02.2019, 01:35:55

Спасибо!

Хм, рванет свисток - это серьёзно:) :) :) Мы тут все этого ждём)
Леночка, спасибо!!!

avatar
03.02.2019, 01:14:05

Когда же будет жаркая ночь любви? Жду не дождусь. Спасибо)))

Спасибо!!! Как всегда супер!!!

avatar
03.02.2019, 00:50:24

Вот прямо на скутере, он ее и доведет до дела) спасибо

Хорошо, что Лана поговорила с Артёмом. Скорее всего Артёму будет непросто выдерживать давление отца, но он знает чего хочет, он изменился, с ним любимая девушка, у него все будет хорошо!

avatar
03.02.2019, 00:42:32

Про чайник и свисток уже крышесносно, а ведь это только начало :))) Спасибо!!!

Какая прелесть!Спасибо!

avatar
03.02.2019, 00:37:28

Спасибо за содержательное продолжение!!!))))

avatar
03.02.2019, 00:37:21

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2019, 00:36:42

Спасибо

avatar
03.02.2019, 00:33:34

спасибо

avatar
03.02.2019, 00:32:29

Уже всех скелетов разобрали? Или еще осталось пару в шкафу? Парочка любит друг друга и хотят быть вместе. Даешь взрыв эмоций и пирушку чувств! Спасибо автору!

avatar
03.02.2019, 00:31:13

Все точки над ё расставлены) , осталось только узнать понравится ли интим), раз есть сомнения, вперед проверять!

Спасибо!

avatar
03.02.2019, 00:22:55

Цирк отдыхает...