Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21993 4688959

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ответить

Нда уж ... Везёт же им с окружающими "барышнями": из крайности в крайность )) спасибо большое! Вдохновения! @-->---

avatar
03.02.2019, 17:58:44

Как же хорошо, что они откровенно поговорили на тему Эллы и договорного брака, который навязывают его рыжебородому Величеству. Но вопрос с Захаром остается открытым.

Точно Людоедка... И не подавится же косточкой эта дамочка. Или ей еще не попадались такие, которых на зуб не взять. А Этот-Которому-Уже-Не-Отвертеться снова удивил... Теперь уже и Лана не откажется - удалось поразить даму сердца. Спасибо!

avatar
03.02.2019, 16:08:06

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.02.2019, 14:59:09

Очень понравилось сравнение с Эллочкой-Людоедкой, прямо посмеялась. Интересно, что там за план у Танкова. Парень не знал, что мог ничего не придумывать, ведь Лана для себя уже всё решила. Но за инициативу твёрдая 5. Спасибо.)

avatar
03.02.2019, 13:57:53

Лена, спасибо!

avatar
03.02.2019, 13:49:01

Большое спасибо!

avatar
03.02.2019, 11:27:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вообще, на каждый роток не накинешь платок...это было ДО их отношений, пусть изгаляются от злости, может подавятся ей... а сейчас у нас крышесносное катание на аппарате, с последующей потерей свистка!
А постепенно узнаем, что за встреча и с кем поменяла кординально жизнь рыжика...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.02.2019, 11:09:21

Повстречавшаяся девушка два года назад..... Может быть он в нее и не влюбился, а просто разговор произошёл "за жизнь". Ну кто чего хочет от жизни..... Поворотный такой разговор..... Может это Лана была, может кто-то другой, не суть.... И после него Артём решил меняться.....
Вот как-то так.....
=))

avatar
03.02.2019, 10:29:04

Нет, ну какой тут может быть крышеснос, если она не видела как он рисует деревья! Не-не-не, пока не покажет ни-ни))) а то вдруг он не умеет рисовать деревья или рисует не так, как того требует душа Ланы, это ж травма на всю жизнь)))))
А, вообще, если честно, немного смущает эта девушка, повстречавшаяся ему два года назад. Не так все там просто, как мне кажется, и ждёт нас ещё большой сюрприз)))
Спасибо!

avatar
03.02.2019, 10:12:32

Спасибо

avatar
03.02.2019, 06:39:16

Интересно, Лана его без бороды-то вообще узнает?))))а то может Тёмка к ней два года назад подкатывал, а у нее там всё сложно было, вот и не помнит безбородого Барабаса)))))

Романтика и страстные будни меднобородого! Мы говорим "да"!:)) поехали! И ни какие Эллочки нам не страшны!
Спасибо большое Лен!:)

Похоже, одна Елизавета Марковна хочет Тёме счастья.

avatar
03.02.2019, 09:30:06

Выдержка у Артемки ого-го!

Спасибо за продочку.

avatar
03.02.2019, 08:58:18

Не мужчина а кладезь идей)))) спасибо❤❤❤

avatar
03.02.2019, 08:47:48

Почему-то вспомнилась Эллочка-Людоедочка, прям в тему. Никогда с бородатыми не целовалась, но прочувствовала весь момент, красиво описано. А туалетные кулуары как всегда и везде присутствуют. Я с Вами будто не только с ними проживаю, но и заодно путешествую. Спасибо:):):)

avatar
03.02.2019, 08:24:55

Лена, спасибо за продолжение))