Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688917

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3028 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 08:17:20

Ну автор, ну вы даете! Сравнить чувство полного сексуального удовлетворения с законченным ремонтом и выплаченной ипотекой!!!! Это сделало мой день :)

avatar
06.02.2019, 05:43:17

Вот так каждый помнил кучу важных и знаковых мелочей и каждый сомневался,а важно ли это для него/неё? спасибо за проду

avatar
06.02.2019, 08:02:11

Просто класс, такие положительные эмоции особенно с утра заряжают позитивом)))). Буду весь день про них думать)))). Спасибо.

avatar
06.02.2019, 07:31:14

"Ох,эта Елена" ;))) Спасибо вам, за этот коктейль из нежности,откровения,безумия и полного очарования!!!

avatar
06.02.2019, 07:17:23

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот оно, счастье, полное, безоговорочное!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.02.2019, 07:13:59

О майн гот... автор, что вы творите... сегодня прочитала два кусочка продолжения, такое чувство что сама была в том лифте, а потом лежала в тех объятиях, это было так.... короче сегодня мужа ожидает сюрприз)))

что-то все так сказочно, что видимо скоро начнутся проблемы :(((((

Да-а-а-а-а, три проды, да ещё таких романтично-горяче-воспламенительные... Сердце в бешеном ритме бьётся и ждёт продолжения. А отсутствие дома мужа породило мысли провести день в таких же "пытках" выходного дня *краснее помидорки* (что поделать если я натура впечатлительная и с ТАКОЙ фантазией... *предвкушение дарит мечтательную улыбку до ушей*. Но вернёмся к книге: сейчас всё хорошо, но ведь отпуск скоро кончится и придется вернуться в суровые зимние будни на работе. А отец Тёмы и его желание заполучить полный пакет акций, откуда следствием появляется Эллочка-Людоедка... Мыслей много и вариантов развития событий мой мозг продолжает подкидывать в таких количествах, что становится страшно... Но я верю что у Тёмы с Ланной всё будет замечательно, а ещё очень надеюсь, что ваш Муз накажет "подругу" (я не злопамятная, но у меня память хорошая и я очень не люблю таких подруг!) Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

Хочу оставить у себя в библиотеке, чтобы потом перечитывать под настроение!
Потому,что просто ВАУ по всем статьям !

avatar
06.02.2019, 06:44:28

Как же долго они шли к своему счастью!!! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2019, 05:07:59

Не буду конкретно писать о своих догадках,вдруг ошибаюсь....Хотя вряд ли)))))))

avatar
06.02.2019, 06:26:16

Упоительно крышесносно!!!

avatar
06.02.2019, 06:11:01

Спасибо.
Роль крупногабаритной мебели в формировании пары))))

Столько общих воспоминаний у них, и одинаковой реакции на них. Как они столько продержались врозь?

avatar
06.02.2019, 05:43:40

Лямур:)) тужур:)) как приятно начинать утро вот с такой очумительной книги ,с волны нежности в ней!!! Леночка Спасибо!!!❣️❣️❣️

Классная сцена с доской, морем и взаимными признаниями! Спасибо! :-* Побежала читать дальше :))
P.S. Прочла следующую сцену: супер, но слишком быстро. Хочу продолжения и сейчас побегу дальше читать, но возникло пару вопросов... а камер видеонаблюдения в отеле нет? Или им уже так на всё пофиг от притяжения, что не смущаясь Лана снимает трусики прямо у лифта и в нём же скорострельно любили друг друга... *задумавшись*

так описывает любовь героини к герою, так предаете эмоционально эти отношения что сама уже влюбилась в танкова, хоть не люблю рыжих и бородатых))))

avatar
06.02.2019, 05:22:45

Люблю читать такие книги где так классно гг добивается любви на протяжении длительного времени и это уже точно навсегда.
А Лана "хитрюшка" все видела и замечала но к себе не полпускала, только в одном просчиталась он ведь ТАНК))))