Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21995 4688662

Текущий рейтинг:
#620 в Служебный роман
#2414 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 11:34:39

спасибо

Елена!"Ветер в кронах " куплен и прочитан мною в октябре 2017 года .Книга действительно очень интересная .Захватывает.Кроме этой книги еще есть Ваши книги в моей библиотеке .Спасибо за продолжение новой истории. Любовь в полном разгаре.И воспоминания тех моментов,с которых они начали двигаться навстречу друг другу .Лана в восторге.Артем тоже.Вот правильно Артем сделал ,что практически в приказном порядке затащил на отдых в Китай .Вот только Лисовская и родители Артема и Эллочки.Ну не буду думать об этом сейчас .Подумаю потом .Спасибо за все Ваши пожелания .И Вам Алаверды!!!

avatar
06.02.2019, 11:03:13

Елена, Спасибо!

avatar
06.02.2019, 10:38:11

Какая отдушина эта книга. Ни тебе властных героев извращенцев, ни забитых нищих героинь. А просто обычные люди. Я тоже помню как мы с мужем вспоминали первое время после знакомства, иногда недопонимание, ведь сразу невозможно говорить доверительно, все таки некоторые стереотипы давлеют. Зато теперь смешно и приятно вспоминать начало зарождающихся отношении. Спаибо за позитив.

avatar
06.02.2019, 10:25:36

Шкаф любви! О да!!! Огромный прекрасный шкаф.... простите, я просто счастлива, что в жизни героев появился этот великий шкаф и изменил их судьбу)))) спасибо за продочку))) прочитала раза 3 смакуя, мрр))

avatar
06.02.2019, 10:14:29

Мимоходом зашла еще раз сказать: аххх! Супер!

avatar
06.02.2019, 10:05:45

Ветер в кронах читала. И всем советую. А эта история такая светлая, на душе так радостно! Спасибо!

avatar
06.02.2019, 09:46:16

Ветер в кронах это была первая ваша книга которую я прочитала, с неё все и началось. Теперь прочитано практически все и все нравится. Спасибо.

avatar
06.02.2019, 09:44:53

Спасибо!

avatar
06.02.2019, 09:32:37

Как долго они шли друг к другу, теперь даже самим смешно, как в их переписке каждый "выгуливал своих тараканов")) Люди жизнь проходит, не бойтесь делится своими эмоциями и говорить об этом прямо, иначе можно пропустить свою Лану или Артемку!

avatar
06.02.2019, 09:32:25

Мур-мур, какие они очаровашки))) так бы и затискала, особенно ЕГО! Ну да ладно, пусть друг друга тискают))) спасибо!

avatar
06.02.2019, 09:29:09

Давно не заходила и прямо дорвалась до вкуснятины)) Спасибо!

avatar
06.02.2019, 08:56:40

Это прям для меня как сливки с вишенкой на торте))) обожаю такие разговоры))) вечно мужа спрашиваю: а за что полюбил? А как решился? А вот тогда........помнишь?))) И все в этом духе! Ведь это тиакие классные ощущения унавать что твой любимый чувствовал в той или иной ситуации... И тема с Ланой такие мимимишные)) вот Елена удалось вам создать на столько ....(слово даже не могу подобрать) афигенных героев!!! Нет никаких излишек и нооборот недостатков... как для меня прям идеальный баланс. И "о этот шкаф"- это прям точка отсчета ))) спасибо огромное!! С нетерпением жду как они будут ощущать себя в реальной жизни!!! Вдохновения!

Автор! Вы сделали мое утро!!!! Спасибо! )))

avatar
06.02.2019, 08:43:46

Спасибо большое!!!!!

avatar
06.02.2019, 08:42:50

Спасибо!надеюсь в их паре теперь будет полное единение, им ещё со всем миров воевать по возвращению на Родину!

avatar
06.02.2019, 08:30:12

Спасибо большое за продолжение!!!)

Ух!! Добренькое утро!! Какие у них совместные полежанки в постели получаются!:))
"Ветер в кронах" - да я так ревела!! Но финал того стоил, я и там всплакнула! Хорошая история о девушке и её выборе смысла жизни и мужчины в нём.
Спасибо большое Лен!:)

avatar
06.02.2019, 08:17:00

Ах, какая идиллия.Ммм.