Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688423

Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2416 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 06:54:38

Спасибо! Вот сейчас я уверена, что они выстоят перед лицом любой опасности. Уже всё, срослись на генном уровне.

и все-таки она такая же паникерша, как и я. Когда все идеально, обязательно что-то плохое должно случиться. Ну вот прямо это закон мироздания.

avatar
07.02.2019, 07:35:05

Ну Артём, ну су...мамин сын!
Обаял, обольстил, заставил влюбиться.......
Ну чё, молодца! Упорный гад!
Спасибо Елена!
=))))))

avatar
07.02.2019, 07:18:07

Какой взрыв эмоций в письмах! Наслаждайтесь и смакуйте каждую секунду, проведенную вместе), а предчуствие беды Лана гони от себя, мысли материальны..., так что направь их на прорастание в Тему)

avatar
07.02.2019, 07:14:35

Очень нравится,читаю с большим интересом.

avatar
07.02.2019, 07:14:07

Главное осозновать что они есть друг у друга) и ненужно боятся Ланочка... нужно бороться!!!! За себя, за него, за Вас и за ваше будущее!! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 07:13:50

Странно, почему сразу думает о беде, что что то должно случится? Ведь нужно наслаждаться и любить. А не всякую фигню надумывать :))) спасибо

avatar
07.02.2019, 07:12:22

Хвост завязать стрингами, это шедевр)))

avatar
07.02.2019, 07:11:47

Спасибо Вам большое за ваши книги.Ветер в кронах "моя любимая

avatar
07.02.2019, 12:13:09

Почему-то мне кажется, что всё очень сладенько, может нужно разбавить
каким- нибудь эпизодом, возможно появление старой пассии Артёма, что бы
Лана поревновала или как- то так.. Но это только моё мнение, а там,
конечно же, только решать автору.
Спасибо!

avatar
07.02.2019, 11:51:09

Так хочу перечитать всю книгу ещё раз(даже не один раз). Жду, жду финала, чтобы насладится каждым мгновением снова)))). Спасибо.

avatar
07.02.2019, 09:28:13

У меня чувство, что она и есть та самая девушка, из-за которой он и бросил невесту))) романтик)))

Доброго дня всем!
Сегодня я плакала вместе с Ланой, когда она читала письмо Артёма..И так же замерло сердце от неясных предчувствий , от осознания, что Судьба бывает не только благосклонной.И если раньше хотелось и мечталось, чтобы у ребят всё сложилось, то сейчас так стало за них тревожно, так хочется, чтобы ничто не помешало им быть вместе! Держу за них кулачки ,пусть у них всё будет хорошо!!!
А ещё, у моего младшего сына сегодня День рождения! 30 лет! Я благодарна Богу за замечательного сына, надёжного мужчину и очень хорошего человека!

А вот мне прямо таки интересно .В качестве кого теть Лиза с племянничком на отдыхе.Просто тети ;тети сводницы; или тети шпионки и доносчицы.ОФФФ!Как права Лана .Слишком все ванильно-медово сладко .Того и жди перцово горького.Но жизнь как зебра полосатая .И никуда от этого не денешься .Спасибо.

Однажды тоже поймала себя на таком безотчетном страхе за своё счастье. И одна знакомая сказала: «страх глушит любовь. и если в тебе столько страха, то где твоя любовь?» С тех пор концентрируюсь на последнем чувстве..

avatar
07.02.2019, 07:42:18

Так хорошо, что аж тревожно на душе. Вроде никто ничего не скрыл, вроде ни одной шкатулки Пандоры нет, но что-то царапает.

avatar
07.02.2019, 06:52:40

О, да... Сладко и слишком хорошо))) будет оригинально, если ничего страшного и трагичного не случится. Просто хорошо и все. Без похищений, подставка, аварий и пр.))))

Елена, Спасибо!!!