Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688642

Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2499 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 09:47:22

Спасибо!

avatar
07.02.2019, 06:43:09

И правда, почему не бывает всегда все хорошо? Просто? Почему,когда ты счастлив,обязательно случится что-то,что разрушит это,что заставить опять бороться? Очень надеюсь,что у Ланы и Артема все будет прекрасно. Спасибо,Елена, я ещё не читала книги,где каждое слово-признание в любви,и это прекрасно

avatar
07.02.2019, 09:35:11

Это просто ВАУ ,шквал эмоций!!Не каждому писателю дано так описать чувства!Я в восторге!Спасибо!!!!

avatar
07.02.2019, 09:31:05

нежнятинка))))
спасибо, очень чувственная прода.

Уважаемый автор, маленькая просьбища, можно героям не сильно по голове бабахнуть( это я из опыта общения с Лабрус-Чер прошу), бородулька и так настрадался, тем более пикап его "бил"!, а героиня ваще -бомж, куда уж больнее лупить...

avatar
07.02.2019, 06:53:13

А я после проды чувствую себя сувенирным шаром...знаете, такой с жидкостью, снегом и домиками внутри. Так вот, меня сильно-сииильно взболтали и теперь я стою и медленно и красиво оседаю белыми пушистыми хлопьями на эти сказочно красивые домики...и хорошо мне))) Спасибо, Елена!!!
ПыСы. Хвостик из трусиков))))))))*фэйспэлм* )))))))
ПыПыСы. Читала бесплатную часть Игра. Я тебя поймаю. Неужто герой позже действительно так хорош...заинтриговали)))))

avatar
07.02.2019, 09:25:29

Да уж, действительно все у них очень гладко и сладко идёт))) как бы чего не случилось и слова Ланы не оказались пророческими...
Спасибо!

avatar
07.02.2019, 09:22:27

Письмо - это что-то... Жалко, что сейчас максимум, что можно дождаться от современных рыцарей - это пару сообщений в вайбер.... Спасибо за кусочек романтики в этот холодный февраль...

Как же не хочется боли..но видимо без этого никак?Жизнь - она такая..А пока просто радуюсь за героев)Как же было давно то чувство,когда весь мир у твоих ног,но не забыто,нет!)

avatar
07.02.2019, 08:52:23

Спасибо ! Ланочке теперь не спрятаться,не скрыться,любовь её настигнет;))) Артём напишет,расскажет,покажет всю свою накопленную любовь!!!!! Ещё немного и его рвануло бы не по детски :)

Письмо с признанием!! Ааа! Это да!! Круто!! Вот просто прекрасно, искрени и до дрожи - Ланочка всплакнула!! Только чувствуется что вот будет буря, затишье то какое, ох ох...
Спасибо большое Лен!:)

avatar
07.02.2019, 08:42:00

Автору большое спасибо за продолжение. И конечно отдельное за признание в любви. Оно мега крутое и нежное-нежное.

Спасибо за продочку!

avatar
07.02.2019, 08:32:14

спасибо

avatar
07.02.2019, 08:30:38

Спасибо большое!!!!

avatar
07.02.2019, 08:15:57

Такой тёплый вечер, хлебушек и шоколадка;-) Тетя Лиза -- партизан! Теперь и она должна послужить источником информации!

avatar
07.02.2019, 08:06:34

спасибо))) герои такие милашки, Тема и в правду как танк с броней (а внутри всё же живой человек), и Лана какой-то не правильный танк)))))

avatar
07.02.2019, 08:03:47

Вот почему когда хорошо и ты очень, очень счастлив, поскудно ждешь что все изменится и чем -нибудь шандарахнет, долбанная зебра или как говорила мама -качели . :):):)