Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688536

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 06:58:16

Участвую. Сказка. Игра.
От Темки одни сюрпризы. Знакомство может оказаться с уже знакомым...

avatar
08.02.2019, 06:57:18

Спасибо )
Участвую. Сказка

avatar
08.02.2019, 06:55:48

Какие они Танкины все гордые!!! Спасибо за продолжение!!
Участвую Сказка Игра!

avatar
08.02.2019, 06:55:16

участвую
сказка и игра

Темыча отправить в ванны жестоко, он и так оторваться не может

avatar
08.02.2019, 06:54:42

Спасибо. Участвую Сказкам Игра.

avatar
08.02.2019, 04:43:23

Спасибо))

Кого он там привел. М или Ж?

Спасибо!!! Участвую!!! Сказка, игра

участвую. Сказка. Игра

avatar
08.02.2019, 06:37:58

Спасибо! С кем же он ее познакомит...жду завтра снетерпением! И, участвую-Сказка, Игра.

Участвую. Сказка. Тёмыч красавчик! Каждое утро начинается с вашей истории: отличное настроение и улыбка до ушей гарантированная!!!! Такая милота. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!!!))))

Спасибо))
Участвую, «Игра»! Ответить

Спасибо))) Участвую!!! Сказка. Игра.)))))

avatar
08.02.2019, 05:24:40

Участвую. Сказка. Игра.
Спасибо.

avatar
08.02.2019, 06:00:39

Ааааа.....млиииин....ка-ки-е руки... невозможные...шъёрт... #суровый питерский муж))) интеллигент, как минимум, в третьем поколении.... Заверните! И можно без сдачи....)))))) Спасибо!!!
ПыСы. Надеюсь, Тёма в своё время будет более настойчив, чем его папа в своё.....

Участвую. Игра.
(Сказка у меня, конечно же, есть)

avatar
08.02.2019, 00:10:15

Все нравится, только...
Я влюбилась в Вашего Тему, но Лана же не шкаф, даже с грузчиками не сдвинуть...

avatar
08.02.2019, 05:54:31

Спасибо большое!

Участвую.Сказка.Игра.))

avatar
08.02.2019, 05:50:26

Участвую!
Сказка. Игра.

Участвую: Сказка. Игра.
Спасибо!

Участвую! Сказка!