Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21995 4688711

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 09:37:24

В лужу под названинм "суп" лезть не захотела, так любимый чуть не обварил. А бабулька с хорошоим таким юморком, аж от души такую же захотелось. Спасибо за Ваш отклик на любой комментарий, к сожалению не все авторы так поступают, а Вы даже на просто спасибо найдете время. Участвую. Игра.:):):)

avatar
08.02.2019, 07:12:07

Участвую. Сказка. Игра... :)
Я не пишу, но читаю и слежу... И отлавливаю обновления, даже мааахонькие... И муж у меня с бородой последние 17 лет... :)

участвую. сказка. игра. хочу оье книги. подсела на Ваше творчество, как наркоманка. потихоньку все осваиваю и наслаждаюсь

avatar
08.02.2019, 09:15:53

Участвую!)) Игра))

avatar
08.02.2019, 09:13:02

Ой, ну вот заинтриговали! Это ж кто такой этот "кое с кем". Ну не парень, а просто Сплошной Сюрприз какой-то))) спасибо!
Участвую. Игра!

avatar
08.02.2019, 08:52:56

Спасибо большое!!! Прям все так по-семейному,разговоры по душам с родственницей,Темыч такой "свой,привычный"!!! Главное,чтобы эта эйфория никогда не прекращалась,а только "обрастала" новыми "поцелуями,объятиями,завтраками-обедами-ужинами"!!!! ❤ Я тоже хочу "Сказку",участвую!!!!

Сижу читаю и вдруг тоже захотелось "отмокнуть в полыне и имбире".С кем же будет знакомство в таком месте?!Спасибо,автор!Участвую в "Игре"

Участвую. Игра. Спасибо за продолжение, отличная история! Тема бесподобен!

avatar
08.02.2019, 08:22:35

Участвую. Игра.
Спасибо Вам за талант и неиссякаемую фантазию, за то, что дарите нам потрясающие эмоции и позволяете заглянуть в мысли героев Ваших книг. Спасибо за всегда интересные и незабываемые книги!

avatar
08.02.2019, 08:17:18

Участвую, Игра. Спасибо Вам огромное за невероятно позитивную историю!))))

avatar
08.02.2019, 08:10:16

Участвую. Игра.

avatar
08.02.2019, 09:42:58

Как у них всё вкусно) Участвую. Сказка. Игра. ))

Участвую. Сказка. Игра. Ответить

avatar
08.02.2019, 09:39:51

Елена здравствуйте! Огромное спасибо за ваш труд- потрясающую книгу, которая читается легко и заряжает позитивом и хорошим настроением на весь день)) Успехов и терпения в нелёгком, но важном и нужном труде- творчестве!!!!

Спасибо за эмоции и душевное тепло!
Участвую!
Игра
Сказка

avatar
08.02.2019, 09:33:11

Так, ещё одна тайна МС раскрывается... Интересно, всплывёт ли ещё где мужичонка из прошлого Ланы? Участвую. Сказка. Игра

avatar
08.02.2019, 09:23:22

Спасибо огромное за эту просто сказочную историю! Каждое утро с нетерпением жду встречи с героями, очень жду!
Участвую. Сказка. Игра

avatar
08.02.2019, 09:14:19

Участвую. Игра.Сказка

avatar
08.02.2019, 09:13:17

Спасибо большое! Очень тонко описаны переживания.Сколько времени они даром потеряли!

avatar
08.02.2019, 09:03:50

Автор, такое ощущение, что вы сами влюблены. Или настолько тонко чувствующий человек. Так полно описаны чувства, которые возникают в начале отношений с действительно любимым человеком. Спасибо вам! За то, что вернули к воспоминаниям.