Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688765

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 13:21:52

А как так получилось, что тетя с Темой должны были лететь в разных классах? Или не только Лана не в курсе дел семейных?

участвую.Сказка.Игра)))

avatar
08.02.2019, 13:04:21

Шикааарно :)))
Участвую. Сказка. Игра.

avatar
08.02.2019, 12:50:01

Очень интересно, с кем это Тема решил познакомить Лану:) Жду проду и Участвую. " Грязная сказка". "Игра"

avatar
08.02.2019, 12:44:58

"...я не Тёмка":-D Лена! :-D:-D:-D я хохотом разбудила и напугала свою кошку!
А, с другой стороны, правильно - герой не должен доминировать над автором, а то будет "Ой". :-P
Очень нравятся ваши книги, так что не могу себя заставить отказаться от розыгрыша.
Участвую. Игра. Сказка.:-)

avatar
08.02.2019, 12:26:27

Нет, нормально?! Она: "не Тёмка и красивых слов говорить не умеет"! Я даже подвисла на пару секунд. А напомните нам, уважаемый Автор, в чьих это словах, эмоциях и идеях мы весь новый год купаемся? Спасибо за Вашу книгу! Ждём прошу, спасибо!

Спасибо за проду. Книга класс!!! «Участвую. Сказка. Игра.»

avatar
08.02.2019, 12:35:06

История любви темкиных родителей очень тронула. Вот не срослось у них, но оба по-человечески вели себя. И сын вырос хорошим.

avatar
08.02.2019, 12:34:45

Участвую! Игра. Сказка =)

avatar
08.02.2019, 12:32:08

А с кем это мы еще будем знакомиться? Нас и здесь хорошо кормят. То есть чаем поят.

avatar
08.02.2019, 12:30:11

Участвую
Сказка
Игра

avatar
08.02.2019, 12:24:00

Открыла вашу книгу всего пару дней назад...И не смогла оторваться до самой последней продки....Эмоции через край,испытала все:боль,растерянность,нежность счастье Любовь восторг....И всё благодаря Вам и Вашим героям....жду продолжения!!!)
Участвую.Сказка.Игра)))готова прочитать и ждать любую!)

Участвую. Сказка. Игра.
Спасибо за проду❤

спасибо большое. участвую. сказка. игра. ещё большего вдохновения вам и Лоре :)

avatar
08.02.2019, 12:00:37

Участвую. Сказка. Игра

avatar
08.02.2019, 11:58:51

Спасибо большое за продолжение!!!;)

Участвую. Сказка. Игра

avatar
08.02.2019, 11:33:49

Участвую. Сказка.Игра

Доброе утро! Визуализация Артёма к завтраку - просто супер. Спасибо! Участвую. Сказка. Игра. Вдохновения!!!

Участвую. Сказка. Игра.