Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21992 4688412

Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2403 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 00:57:02

Ох ты ж... во дела! Обнадёживает лишь тон Тёмыча, щас всё разрушит. Спасибо, Елена!

Думается, что мама,хотя...

avatar
09.02.2019, 00:49:55

Спасибо) Участвую Игра.

avatar
09.02.2019, 00:49:28

Ну вот, и появилась же, думаю, бывшая мамзель! Как не вовремя. И все так хорошо было! Если она, то вряд ли в Китае мимо на такси. Думаю, что специально с Темочкой увидеться. Вот же ж .... зараза. Наш пострел, везде поспел! Очень переживаю и с нетерпением жду продочку. Кто же это, кто? Спасибо!

avatar
09.02.2019, 00:49:05

Шикарные мужчины всегда нарасхват у стильных теток в шляпах)))
Первая мысль (с учетом тона шикарного мужчины) эта дама - его брошенная невеста.
Мерси! Вдохновения!)

avatar
09.02.2019, 00:47:16

Спасибо за такую замечательную историю. Думаю, что приехала его Мама))

avatar
09.02.2019, 00:44:53

Участвую Игра

avatar
09.02.2019, 00:38:54

Скорей всего бывшая приехала,вот же такой прекрасный ,сказочный отдых ребятам испортит! А было как в сказке!!! Спасибо!!!

avatar
09.02.2019, 00:37:22

Здравствуйте, Елена)! Думаю - мама)))! Спасибо!!! Участвую. Игра.

avatar
09.02.2019, 00:37:18

Bolsoje spasibo za siurpriz, ochen prijatno))) Mozet mama jego pojavilas??? uchiastvuju na obe knigi))

avatar
09.02.2019, 00:34:21

Бывшая! Спасибо за проду.

avatar
09.02.2019, 00:32:36

Да уж. Земля такая маленькая и круглая, что Лисовская случайно увидела Темку проезжая в такси в Китае:( Нужно взять себя в руки и показать некоторым зарвавшимся стервам кто есть кто:) Спасибо автору!

avatar
09.02.2019, 00:32:30

Она - это МАМУЛИЧКА конечно же)) Автору большое спасибо )

avatar
09.02.2019, 00:31:47

На рыжем плодожорке у меня хлынули слезы:-D:-D:-D обрыдала от смеха всю подушку:-D.
Как все-таки большие мужчины цепляют))). Вроде неуловимые нюансы: как в бассейне вода плеснула, как его рука в сравнении с чьей-то чужой отличается, но просто кожей или даже шестым чувством ощущается размер конкретного мужского тела :-).
Просто супер!
Уж больно тон у Тёмы недовольный, не думаю, что он своей маме, пожилой даме под 70!, будет так отвечать.
Скорее, прилипчивая молодая стервь какая-нибудь.
Спасибо за продолжение!)

И каким ветром -к ним занесло его "бывшую" невесту?!Кто сдал где он отдыхает и наверняка с кем!?Ойййй что будет???Спасибо!

avatar
09.02.2019, 00:30:36

Участвую. Сказка,Игра.
С удовольствием читаю Вашу книгу,но все таки гложет предчувствие,что что-то должно повлиять на отношения Артема и Ланы. А еще мучает ,почему книга названа "Свободен"?
Огромное книгу !

avatar
09.02.2019, 00:23:49

Спасибо!!!
Она-это мама?
А плотник то какой сексуальный нарисовался.:))