Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688765

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Очень жизненно, ярко и никакой фантастики. И продолжение часто и по многу, прям идеальный автор)

avatar
10.02.2019, 13:20:00

Оххх сейчас Тема будет доказывать, что он другой... Молодца. Спасибо Елен, огромное!

avatar
10.02.2019, 01:37:44

Хорошее название! Хорошо, что не "свернул")))
Спасибо!

avatar
10.02.2019, 12:33:16

Фух (вытираю пот со лба) это была мама)))и вот в какой это такой парк он ее повезет, после ее признания и неуверености?))) Спасибо огромное!

avatar
10.02.2019, 12:39:56

Автор лихо нас удивила с маменькой:)) Парочка продолжает притираться и пробовать доверятся друг другу. Спасибо!

avatar
10.02.2019, 12:19:41

Девушки, о парке Олень повернул голову, написано в Прологе!
Читайте внимательнее
=)))))

avatar
10.02.2019, 12:45:11

Очень здорово! Спасибо

avatar
10.02.2019, 02:45:59

Так просто не забываются не удачные отношения(( А Прекраснейший оказывается умеет хитрить))))) Теперь будем ждать, что это за парк такой, а название какое оригинальное)))))))))) Спасибо огромное!!!

avatar
10.02.2019, 08:20:38

Нет ещё пока полного доверия- один боится,что Лана сбежит; вторая боится,что она не та,кто ему действительно нужен и поэтому готова сбежать в любой момент!!!! Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2019, 11:52:16

Спасибо

avatar
10.02.2019, 11:34:32

Ну, вот, опять Ланка сомневается и Артём способствует этому, сам того не осознавая?
Лена, спасибо!

Девочка она девочка и есть - мечты ожидание надежды! И Он - любимый и единственный

О, а это про ту самую легенду?) Романтик Танков... А главное, заботливый)))

Так что же дальше. У Ланы уже нет страхов по поводу того, что если они будут вместе, то ей придется уволиться? Или же она станет содержанкой? Ведь каникулы подходят к концу и скоро придется возвращаться.
Я почему-то зациклилась на ее страхах о том, что хорошо так долго не бывает и что-то должно произойти. Ведь не зря же автор затронул эту тему. Хотя жду ХЭ.

avatar
10.02.2019, 09:23:04

Спасибо! И поехали наши влюбленные к дереву желаний,где Артём когда-то загадал любовь Ланочки >_< Прикоснутся там к камням "любовь"и "верность" :)))) и будут жить долго и счастливо и......вернутся в один день на работу))))

avatar
10.02.2019, 08:27:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!