Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688564

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 01:51:49

а я ведь писала что из-за нее он оставил невесту ))

avatar
11.02.2019, 01:46:12

Мозги плавятся, адреналин подскакивает. Мое сердечко не выдерживает таких чувств. Пожалейте меня, Елена. Разве можно писать так, что бы у меня приступ начинался от каждой проды? Но ладно-ладно, я мазохистка, дайте мне еще проду, дайте мое сокровище. Я наркоманка и признаю это. Спасибо, что подсадили меня на такую чудесную дозу под названием Артемка)))))))))))

avatar
11.02.2019, 01:36:54

Ааааааа!!!!! Я верила, что в баре была она!!!!! Господи, спасибо вам!!!! визжала как дура от радости))))))

Интересно и зачем ей это визитка?Что она значит?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
11.02.2019, 01:17:46

Неужели так бывает, любовь как вспышка?! Хочу, чтобы да! И на тот момент Лана не была готова к новым отношениям и Артем не был таким Великолепным! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 01:13:06

Расстеклась от милоты))) очень нежное продолжение! Просто нет слов)))

avatar
11.02.2019, 01:12:12

Судьба играет человеком. И да, легко пропустить, не заметить.

avatar
11.02.2019, 01:08:45

Безумно романтично! А зачем ей это фото? Еще любопытней))) Мерси! Вдохновения!)))

О боже, как трогательно, нежно, сентиментально и душещипательно)))))
Леночка, спасибо!

avatar
11.02.2019, 00:52:26

Ура я угадала. Эта девушка из бара ради которой Артём бросил невесту и была Лана. Попала в точку. Из-за неё он решил поменять свою жизнь. Интересно что такое есть на визитке? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Вам Елена. Ух как же вы всё закрутили.

avatar
11.02.2019, 00:46:38

Да!!! И я не удивлена.
Интересно, что она хочет увидеть на визитке. Могла ведь пометить "женат".
Спасибо.

avatar
11.02.2019, 00:41:59

Вот и про запонки, и про ладошки, и про Захара забыла написать)))))))))))) Так хочется перечислять все моменты, которые прям остаются внутри.....но тогда пришлось бы переписывать полностью книгу и добавлять еще свои охи и признания в любви))))))))))))) Это было что типа P.S.)))))))))))))))))))
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
11.02.2019, 00:40:16

Елена, большое спасибо! Так трогательно и так тепло. Положительные эмоции на ночь,которые вызывает Рыжебородый, то что доктор приписал. Спасибо!

Спасибо. Вот была у меня мысль раньше, когда он говорил, что расстался с невестой из-девушки, что не всё так просто.Значит и правда судьба.

Ой, снова мокрые ладошки Темыча... И Захар. Теперь ясно откуда он Ланочке знаком. Спасибо за проду. Вдохновения!!!

avatar
11.02.2019, 00:25:17

Спасибо большое!

Какой идеальный вьюноша... %
Таки, села, конспектирую xd
Лен, круто ))

avatar
11.02.2019, 00:17:08

Спасибо!!!
Какие же они милахи!!! Не перестаю умиляться!
Как романтично, муууррр!
Я просто расплыться мокрой лужицей!

avatar
11.02.2019, 00:14:53

Обалдеть! Это так красиво! И щас Лана ему перезвонит и будет полный кайф!)))
Спасибо, Елена!