Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688989

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 04:39:05

Елена, спасибо! Хочется ещё)))

avatar
13.02.2019, 04:21:21

Ммм... утащил-таки в свою пещеру))
Спасибо. И за приз тоже)))

avatar
13.02.2019, 03:54:44

Вот честно...я бы не узнала! Спасибо большое!

Ух, какой мужчина)))))

avatar
13.02.2019, 03:15:25

Здраствуйте. Как же хорошо они провели остаток отпуска. И с родственицами Артёма видимо Лана нашла общий язык. Но вот отпуск закончился и у молодых начался быт. А это совсем другое отношение. Надеюсь они в него впишутся. Тёмка с бородой выглядит солиднее. Не однозначно борода ему идёт больше. Спасибо Елена.

Вот и отпуск помазал ручкой..и что их ждёт дома? Работа,где есть папа,который надеется на выгодный брак сына ? Неужели помешает им?

avatar
13.02.2019, 02:44:29

Нуууу..Темка- он хорош, по- любому, и, красоту, её, как известно,ни чем не испортить!!!

Понравилось очень. Спасибо. А Тема с бородой и без просто разные два человека, но оба красавчики)

avatar
13.02.2019, 02:22:14

Ради фоток зашла на полную версию. Чтож мне нравиться и так и так. Красавчик. Эх ждём рабочие будни. Бедный кабинет

avatar
13.02.2019, 02:21:21

Вообще не похож!!!! Ждём трудовые рабочие будни!!! Что же будет на работе???!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Без мочалки на лице намного лучше ( звиняюсь не люблю весь этот мех). Жду продолжение с нетерпением.

avatar
13.02.2019, 01:16:51

Спасибо большое!!!!

avatar
13.02.2019, 01:14:57

без бороды Теме лучше

avatar
13.02.2019, 01:11:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тако-оой харизматичный тип!!!! Он такой няшка, что с бородой, что без нее !!!

У тебя есть борода, я скажу тебе «Да!» :) :) :)
Красавчик, что с бородой, что без, но заподозрить на двух фотках одного и того же Тёму очень сложно) И всё же с бородой более брутальный и мужественный вид.
Леночка, спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 01:08:22

Эка меня торкануло %))))

avatar
13.02.2019, 01:03:28

Спасибо большое!!!>

avatar
13.02.2019, 01:03:09

Мать моя женщина! А-бал-деть! Да что же вы со мной творите? Тема без бороды тоже потрясающий красопет! Ах, прощай моя никчемная жизнь! Здравствуй, грусть! )) Тёма,я ваша навеки! Как теперь мне без тебя и ревнуя и любя?

Спасибо. Вот ни за что-бы не узнала. Как-будто два разных человека. А с бородой брутальнее.