Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688919

Текущий рейтинг:
#716 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 04:49:46

Ааааа, млиииин...ну не люблю же я этого! Над книгами рыдать.... А Автор заставляет)))) И ведь сказка-сказочная) сироп! А я верю... И вижу их и чувствую с ними, и слёз не сдержать...))) прониклась вобщем))) Спасибо, Елена!
ПыСы. Ланке можно смело фамилию менять на "плюшкину")) два года хранить визитку! А говорит нигде и ничего...видимо всё же что-то да дрогнуло в раненом сердечке.
ПыПыСы. Елена, какие же разные у Вас книги! Какие разные герои! Вы огромный талант! С удовольствием следу за ростом циферок))) очень рада!

Я прослезилась. Это так трогательно и трепетно))) Спасибо)))

avatar
12.02.2019, 04:09:45

Елена, до слез, до кома в горле! Как же я их люблю этих Танковых!

avatar
12.02.2019, 03:50:05

Дорогой автор. Умеете вы довести до слёз! Читала о предложении Тёмы и плакала вместе с героями. Спасибо, что эти слезы - от умиления, радости за Тёму и Лану и от душевного трепета.
С визиткой получилось очень красиво. Слезы у мужчины, настоящего мужчины, дорогого стоят! Спасибо вам за Тёму, думаю, мы все здесь в него тихонечко влюблены!

avatar
12.02.2019, 03:47:08

Спасибо большое,Елена!!!Красиво,трогательно,чувственно!!!

avatar
12.02.2019, 03:35:44

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2019, 03:35:18

Особенно умиляет его скромность "... мой единственный недостаток"! Человеку легче разгребать завалы жизни с юмором!!! Спасибо!

avatar
12.02.2019, 03:34:45

Здраствуйте. Ой я не могу у меня слёзы радости за них за моих любимых героев. Как же романтично сладко. А эти все китайские статуи с их мудростями. А эта сказочная атмосфера в парке. И Лана загодала отличное желание. И я всётаки была права. Как сказал Тёмка: тебе даже фамилию менять не придётся. Мне они стали такими близкими и родными даже жалко будет с ними растоватся.Спасибо Вам Елена

avatar
10.02.2019, 00:19:23

На фотках Темочка у нас и интеллектуал, и лесоруб, и даже парикмахер теперь ;0)))

avatar
12.02.2019, 02:48:18

..... и опять до слёз.....

avatar
12.02.2019, 02:47:14

м, так и знала, что ему на запястье повяжет) прода с зашкаливающей нежностью и закрытием гештальта Артёма)) Елена, спасибо!

Самая романтишная романтика!!! Надеюсь, что желание Ланы и слова Артема о вечности любви будут с ними всегда!
Леночка, спасибо!!!

avatar
12.02.2019, 01:47:43

Ах, Лана, какая же ты счастливая!!! Такого мужика отхватила))) спасибо!

avatar
12.02.2019, 01:46:15

Спасибо

Очень трогательно,до слез,до мурашек на коже....Спасибо вам автор за приятно проведенное время за чтением!

avatar
12.02.2019, 01:32:34

Боже, как это романтично!!!!!!! Хочу-хочу себе такого бородатенького, что бы любил и на руках носил, и мурашек моих уважал. Надеюсь на этом история не закончилась. Спасибо)))))))))))))

Господи!!!! Мне кажется, или они в первый раз сделали что-то обоюдо-правильно, ЛогичнО, никто не лоханулся и не накосячил?!?

Вау!!!просто Вау!!!!!!!!!я сама расплакалась!!!!!!!!!!!блин,хоть бы их ничего не разлучило и никто не помешал!!!!!!!!!!!!Танковы,я за вас!!!!!!!