Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688908

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3048 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 19:09:32

Ой,божечки!!!!!какая милота....)))*аж прослезилась!)вот так и бывает...чуть не просмотрела свое счастье,хорошо,что "счастье" оказалось такое настойчивое,упорное....его в дверь ,а оно в окно...*смеюсь.
ПЫ СЫ: Симпотяга наш!!!!Пришлось ждать вечера , чтоб взглянуть на него))))

avatar
11.02.2019, 19:05:07

Спасибо

спасибо большое :*

"Вдруг ,как в сказке скрипнула дверь" и Лана открыла для себя много нового,а самое главное чуть не просмотрела свое счастье в баре.Спасибо,автор!

avatar
11.02.2019, 17:51:14

Все время пока читаю, ну никак не могу представить Тёмочку кругленьким, с пухлыми щечками! Таким мальчиком-ботаником))) Может кто какую фоточку подкинет, чтоб воображение включилось)))) Спасибо!

avatar
11.02.2019, 17:42:37

Ох.. Ну просто ми-ми.мишно романтишно! спасибо Лена. Как же я люблю Ваших героев!

Спасибо большое!!

Спасибо большое!!

avatar
11.02.2019, 17:02:22

Я заявляю со всей серьезностью что Тема - это мой самый любимый персонаж из всех произведений каторые я прочла!!!! Я уже боюсь окончание книги....яж буду скучать!! И перечитывать))) а пока наслаждаюсь!!! Спасибо Елена!!! Огромное приогромное!!!

Хорошо,что сложилось именно так, ведь если бы она тогда позвонила,то вряд ли они долго продержались бы вместе.

avatar
11.02.2019, 16:32:19

ах, прочитала взахлёб все, что накопилось! емое! а я вот ещё подумала - красиво было бы, чтоб он в нее влюбился то...) и это сбылось! спасибо, Елена! я просто таю от их трепета! вот какой же он Мужчина с большой буквы. Потрясающий образ, неидеальный и от того ещё более близкий и привлекательный! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
*мечтательно любуется на очередного Темыча

avatar
11.02.2019, 16:25:11

Значит, всё-таки любовь с первого взгляда)) Какой он всё-таки...упорный и настойчивый, предусмотрительный и внимательный, а ещё невероятно талантливый и умный)) Артёму Очень подходит- Красавчик!
Даже не могу предоставить его на 15 кг плюс... Щекастенький, с пузиком...и без бороды...ыыыы!))
Спасибо большое!
На данном этапе мой любимый персонаж на Литнет)))

avatar
11.02.2019, 16:23:03

Таких как Тема один на миллиард.
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 16:08:31

Спасибо. Вот почему то я так и подумала, что любовь у Танкова длинная... ))) Точно не полгода и три дня, потому что те слова из письма, они выболены и выстраданы доооолго...

avatar
11.02.2019, 15:27:59

Иногда полезно бывает изменить жизнь и самому измениться. Тёма, красавчик!
Лена, спасибо!

спасибо!!! до слез мило!!!


Доброго дня всем!
"Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда.."
Как же хорошо, что Тёма увидел, нашёл Лану. Пусть потом потерял из виду,но не из сердца! И Судьба дала ещё один шанс, теперь они вместе и любят ! Хочется сказать Тёме и Ланочке
"Берегите любовь. Всей душой берегите.
И не тратьте секунды на мелочь обид.
Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
Чтоб сказать о своей бесконечной любви."


Вот что любовь делает с человеком! Артем полностью изменился внешне и внутренне. А результат просто отпадный. В сравнении с МС мои знакомые мужчины проигрывают по всем статьям :))). Большое спасибо!

avatar
11.02.2019, 15:00:22

очуметь! даже не так, О-Ч-У-М-Е-Т-Ь!!!!)))) Два года, два года!!! платонической любви, из них полгода так сказать плечом к плечу на работе!!! я бы просто чокнулась на месте Тёмы))))) это выдержка, это сила воли, это... спасибо просто огромнейшее!!!