Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688883

Текущий рейтинг:
#733 в Служебный роман
#3062 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 05:54:28

Действительно, КРАСАВЧЕГ!!!!!!!

Лен, я улыбаюсь и плакаю... все бы ничего, но я в трамвае)))
Это так романтично, красиво, мимимишно и в то же время - он столько сделал чтобы изменить себя, но себе не изменил, на мелочи не разменивался в ожидании, шел к цели. И я не о целибате сейчас,, обо всем.
Спасибо!!!
Пыс. Красавчег. Не отказывай себе)) и мне)))

avatar
11.02.2019, 05:52:02

Елена, большое спасибо! Как романтично!

avatar
11.02.2019, 05:42:43

Спасибо большое ☺ Это - судьба!

avatar
11.02.2019, 05:42:23

Ох уж эти "ровные складочки")Тёмкин фетиш, не иначе))) И -даааа! это ОНА)) исчезла(( можно только предположить степень Тёмкиного горя. А вообщет ему наверное некогда было сильно страдать. Хоть и не искал её, девушку, подвернувшую голову, но и не ныл, а взял свою жизнь в свои руки. Я хочу знать в подробностях, каждую эмоцию! Когда снова Лана мелькнула в его жизни! *Чёт я подзабыла, он сам выбрал её из претендентов или сюрпрааааайс?* Пожалуйста!!! Пусть расскажет))) *просим, просим!*
Спасибо отдельное за фоточку) хорооош чертяка)))))
ПыСы. Туристы там всякие...случайно никаких "засланцев" не предвидится? Фотаю понимаешь ли...

avatar
11.02.2019, 05:24:56

Ну вот об этом я давно и догадалась)))))))Ну очень романтично вы вывели на откровения.....мне оч.нравится...Здорово..

интересно, а если бы Лана не пришла работать в компанию его отца, он бы ее стал искать и добиваться? или решил, что не судьба?

avatar
11.02.2019, 05:06:07

Вау! Вот что любовь с людьми делает)))!! Спорт, борода, пикап! Спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 04:53:18

Да, в жизни всякое бывает!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
11.02.2019, 04:47:41

Ну, Елена, во закрутили, так закрутили))) Неожиданный поворот. Спасибо за продочку

avatar
11.02.2019, 04:34:34

Еще подтверждение, что Земля круглая) и бар, и Захар, и Геннадий, и даже повернувший голову олень- все кусочки судьбоносной цепи, которая приковала этих двоих друг к другу...Спасибо за столь романтический кусочек!

Спасибо, как же мне они нравятся!!!!!!

avatar
11.02.2019, 04:11:01

Да! да! Да! Я знала, что из-за Ланы он бросил невесту!!!!!! Ещё вначале писала)

avatar
11.02.2019, 03:27:10

Спасибо. Ну что тут скажешь? У судьбы своеобразное чувство юмора. И все должно быть вовремя. Ура!

avatar
11.02.2019, 02:15:27

Спасибо за кульминацию! Все встало на свои места :))
О сколько нам открытий чудных
Готовит старый ридикюль.
Визитку старую – изволь!
В знак изменений обоюдных.

Был полноват, без бороды,
Одной ногой стоял во браке,
Но веря, у судьбы есть знаки,
Наш Тёма взял себе бразды.

Он поработал над собой,
Под впечатлением от встречи,
Хотя не факт, что был замечен
Желанной девой и судьбой.

И вот два года миновав,
Дорвался до души и тела!
Да создавая, между делом,
Из отношений прочный сплав.

avatar
11.02.2019, 02:38:41

Не стал человек ныть, что она его не помнит, не оценила его, а взял и изменился, взял и завоевал, не опустил руки! Сколько раз я, ссылаясь на злодейку судьбу, опускала руки, жалея себя (взять классическую историю с похудением!). Уважаю! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 02:16:39

Вон оно как)) Это было очень...вкусно и судьбоносно)))

avatar
11.02.2019, 01:53:46

Вот прям до мурашек эта прода!!!! Большое спасибо!!!!!