Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688938

Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#3034 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 00:14:24

Визитка...что же там записала Лана для себя?
Наверняка она оставила там какую-то метку?

avatar
11.02.2019, 00:13:36

Ай какая молодец,решила все таки ему перезвонить!!!! Спасибо!!

Парень молодец. А колечко сейчас лишнее. Им нужен вдох. Пауза. Понимание. Осознание. А потом, если им обоим захочется, "колечко-малечко, выйди на крылечко" и прочие подробности формализации того, что между ними.

avatar
11.02.2019, 00:11:45

Всё таки ОНА!
Единственная и неповторимая!
Сбывшаяся!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2019, 00:11:16

И она исправит своё упущение в прошлом и перезвонит Терпеливейшему Чуду)))))))))))) Спасибо огромное)))))))))))) Я тоже вспомнила эту легенду))))))))))) ❤❤❤

avatar
11.02.2019, 00:10:47

Не могу заснуть, пока не получу " дозу" от любимого автора)) спасибо

avatar
11.02.2019, 00:06:27

Очень романтичный Тема! Если бы еще и колечко возле скульптуры преподнес, цены бы ему не было!Спасибо!

avatar
11.02.2019, 00:05:54

Как романтично! Какая причудливая судьба!

avatar
10.02.2019, 23:24:01

Самое время повязать красную ленточку:-) а то всё свободен и свободен:-)
Очень приятно было про маму читать, с какой любовью и уважением Тёма про маму говорит.

Спасибо большое!

avatar
10.02.2019, 18:06:19

Мама! Мама это хорошо! Спасибо!

avatar
10.02.2019, 18:03:23

Про хвойную рождественскую зелень взгляда его Рыжейшества, неизвестного, но жутко талантливого скульптора (эпохи офисного реализма, хотя Темыч - это романтизм скорее), очень красиво получилось. Как же я по-хорошему завидую интересно-глазикам. Вот очень. У меня скучный карий цвет глаз, вот у сестренки тоже зеленый, загадочный, а у братика вообще аквамариновый. Вот мы махнуться. А с дамой в шляпе я снова мимо. Это все-таки мама Темы.

Я сразу поняла ,что у такого "любознательного" и умного "Мальчика" -это мама.Шикарная,красивая женщина в шляпе.Спасибо,автор.

Спасибо большое. А я боялась. а это мама)))) жду проду и что там он придумал...

avatar
10.02.2019, 15:33:08

Спасибо за спасенные коленки... Пока впечатлилась и перевариваю единственный недостаток Темы... Жду продолжения. ОЧЕНЬ.

avatar
10.02.2019, 14:47:35

Да уж, мама - это сильно) Вы нас постоянно удивляете. Спасибо!

Ага! Парк - вот оно, "ружье, висящее на стене"... Конечно же, идет к завершению сказочный отдых, идет к окончанию и период обретения друг друга - невероятно романтичный, полный запредельных эмоций и теперь Тема должен закрепить свои позиции. Я думаю, впереди нас ждет еще одна сцена сердцезамирательных признаний и ....(ммм, предвкушаю...)))))))))
А, что касается появления мамы, то я и не сомневалась, потому как все бывшие проявятся позже. Налетят стервятники на наших героев по возвращению из сказки. И впереди у нас, ууу - прям потираю ручки. Спасибо за доставляемое удовольствие!