Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21993 4688958

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 08:19:29

Еще какой-то сюрприз и почему в парк? Название парка очень интересное.
Спасибо.

avatar
10.02.2019, 08:04:55

Они заслужили быть счастливыми вместе и навсегда)

avatar
10.02.2019, 08:03:04

Это так грустно,когда любовь для человека ассоциируется с чем-то болезненным,чем-то,что лучше держать при себе. Даже не представляю,как можно прятать в себе чувства,боясь,что тебе причинят боль. Спасибо,Елена, за такие эмоции) Очень надеюсь,что у Ланы и Артёма все будет прекрасно,как в сказке чтобы жили они долго и счастливо;)

Спасибо. Правда, запамятовала. Ну тогда всё ясно и понятно.

о, а вот и легенда вплелась в историю. надеюсь, она принесет много хорошего нашим голубкам. но подозреваю, что легко им не будет, придется пройти много испытаний, и не самых лёгких, прежде чем стать по настоящему счастливыми.

avatar
10.02.2019, 07:56:17

Спасибо большое за продолжение!!!;)

Как не крути но воспоминания прошлого никуда не деть.И не верит Лана бесповоротно Артему.Спасибо.

Как не крути но воспоминания прошлого никуда не деть.И не верит Лана бесповоротно Артему.Спасибо.

avatar
10.02.2019, 09:55:35

Ничего не хочется писать. Просто спасибо! ) Мне просто не понравилась Темина попытка манипуляции- бла-бла-звала бывшего во сне... Это все будет на протяжении жизни повторяться? Тогда нунафиг такую жизнь!

avatar
10.02.2019, 02:00:01

Божечки, от души отлегло))))) спасибо)))

avatar
10.02.2019, 01:03:16

Тащусь от ваших "бородатых" картинок

avatar
10.02.2019, 07:52:36

Спасибо за проду!

Мама это была, нечего бояться то!:))
Хотя врать по пустякам как-то не очень, да и вообще врать это плохо! Вон Лана сразу все явки пароли выложила! Ух, пусть теперь снова клянется в вечной любви!:)
Спасибо большое Лен!:)

avatar
10.02.2019, 05:52:23

Спасибо! О! Да! Легенда, помню!!! Конечно ехать туда)))) завязывать ленточки на долгоиграющие желания))) тереть на счастье чьё нить пузико или ушко или...придумайте сами))) Молодец Мудрая Борода! Нечего разглагольствовать, с мамой зазнакомил, теперь вези в волшебство!)))) Там случайно не женят, как в Вегасе?))
ПыСы. Плохой, плохой мальчик! Обманывать нехорошо! *вот прям сердится...впервые по-настоящему(((* где там мой экзекуционный пинцет?)
ПыПыСы. А фоточка новенькая будет?)))))))))))))

avatar
10.02.2019, 03:03:07

Ой говорю же намудрила. Оказалось мама Артёма приехала. А тётя молодец быстренько маму увела дала молодым побыть вместе. И думаю Тёма ревнует Лану к её бывшему. Потому всё время что то у неё выпитывает. Спасибо.
Поздравляю счастливчиков розыгрыша. Жалко я ничего невыиграла но говорят главное участие.

Когда особой любви не было, когда даже иллюзий не было, все равно больно. Потому как мы женщины без эмоций на голой физиологии жить не можем, вплетаем не любовь, так привязанность. Но если сердце затронуто... я понимаю Лану. Действительно, можно поменять работу, вообще на Крайний Север сорваться, но сердце обмену и возврату не подлежит. И оно уже отдано Мяучелло Карабасовичу Танкову. Как ни крути отдано и доверено.
А Тема, хоть и знает о ней многое, настроен на нее, все равно не волшебник-менталист. И это так здорово, что она озвучивает свои страхи!!!
Ну и где эти страхи развеивать, где объясняться?!)))))) В правильном антураже!!!)
Пыс. Про маму не буду. Я бы покусада, если бы мне не обрадовались, но это смотря как часто видеться)
Спасибо, Лен!)))

avatar
10.02.2019, 07:31:52

Хуже всего когда нет доверия и ожидать подвоха. А наш Танков от всех божков взял самое, самое.:)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.