Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688982

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 06:59:23

Вот и с мамой познакомил . СПАСИБО !!! Жду продолжения !

avatar
10.02.2019, 06:29:42

"У тебя мировая мама"))))
Спасибо

С нетерпением жду, какой сюрприз ожидает Лану в парке с таким необычным названием :))). Спасибо!

пошли прощатся со свободой)))

avatar
10.02.2019, 05:52:05

Елена, большое спасибо!

avatar
10.02.2019, 05:06:02

Клааааааассссс!
Спасибо большое!
Вот и до парка доберутся!
В парке он и признается что в Ланку влюбился давно.
Давным давно, давным давно
Давныыыыыыыым давно....
=))))

avatar
10.02.2019, 04:40:04

предпочитаю читать законченные произведения, но эта книга привлекла меня , прочитала аннотацию и все, не могу оторваться, жду продолжения с нетерпением. Автор просто умничка!

avatar
10.02.2019, 04:11:50

Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое за продолжение!!! Ах, какая женщина мама Тёмы... про таких песни поют)))! И Лану понять можно... Что-то Артём задумал))))! Может быть сменить статус "Свободен?")))

А у Ланиных подсознательных страхов почва есть.Она девушка мудрая и рациональная.Вряд ли папенька Елизаров будет в восторге от такой невесты.Тем более,он уже нашел сынку ту самую,у которой не только душа и лицо,но и счет в банке прекрасен.Да и акциями девица может воспользоваться весьма неразумно.Кто ж позволит дело всей своей жизни поставить под угрозу из-за прихоти Артемки?А покинутая у алтаря и не получившая,так сказать,сатисфакции,но жаждущая оной всем оскорбленным нутром,точно не отступится с миром.Ей нужна жертва.И конкретная.Безкровных шансов у Темы вырваться из ее когтишш почти нет.Слишком долго девица вынашивала планы мести,чтобы с легкостью закопать топор войны.И этот факт Артем сам Лане озвучил.Поэтому,даже поверив в его искренность и ответив на любовь,Лана продолжает видеть их отношения,как временные.Не из-за ненадежности Артема,а из-за обстоятельств,которые могут оказаться сильнее их.
А еще,мне кажется именно Лана и есть причина того,что Танков расстался с невестой накануне свадьбы.И он не раз намекал Лане о том,что чувства его гораздо серьезнее и возникли давно.Он сам сказал,что очень изменился.Похудел,начал спортом заниматься,бороду отрастил.Вот и не признали его.

avatar
10.02.2019, 02:42:37

Ну вот и парк ей покажет. Там же символ чистой любви! И, наверное, расскажет ей эту легенду...

Сколько ещё этих рефлексов, сколько непроговорённого. Но - вот, и "Олень повернул голову". Ура.
Спасибо!

avatar
10.02.2019, 02:13:45

Ахахааа...юмор эээмм..крышеносный)))) Немного печально из-за Ланы, т.к остались некоторые комплексы и страхи от прошлых отношений, но, думаю, это скоро пройдет))) Спасибо за проду)))

avatar
10.02.2019, 02:10:36

спасибо)

avatar
10.02.2019, 02:04:53

Я млею, млею, млею! Пусть мне приснится Артемка. Спасибо))))))

avatar
10.02.2019, 01:49:13

И у парка название такое же загадочное , как и вся семья У нашего Мистер Совершенно !)))
Как всегда, вкусно и ярко!
Спасибо огромное за эмоции!

avatar
10.02.2019, 01:33:50

да, неожиданный недостаток у Темы) Если это - самый большой недостаток, то это здорово!)
Интересное название у парка! А по-китайски это, оказывается, одно слово!)

avatar
10.02.2019, 01:28:07

Спасибо большое!

avatar
10.02.2019, 01:24:24

И не поспоришь. Прошлое напрочь отбило уверенность в будущем.
Спасибо.

avatar
10.02.2019, 01:21:52

Спасибо!! Все таки мама,но и хорошо,заодно познакомиться!!!