Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688423

Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2416 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Спасибо за ваши произведения! Мне нравится, как Вы пишете))) Бывает, во время прочтения мелькают мысли: "а дальше это будет...", "а потом они окажутся..." и тут же забываются под эмоциями от очередного продолжения. В этой проде я вспомнила момент, когда он говорил о девушке из-за которой отменил свадьбу, еще подумала, наверное это она. Так и оказалось))) А иногда сюжет казалось бы будет развиваться так, но по факту все идет иначе))) Поэтому очень люблю читать ваши книги) Со временем, надеюсь, прочту их все)))

avatar
11.02.2019, 09:40:09

Как же это крышесносно, бомбически, прекрасно, нежно, розово!!! Супер просто. Так долго он ее любит, все помнит - это фантастично. Спасибо за фоточки. Они очень даже уместны! Тёма - не передать словами как прекрасен. Извините за набор слов)))

avatar
11.02.2019, 09:39:54

Какой терпеливый и главное тактичный (медленно , но уверенно берущий нахрапом в конце) парень. Столько слов и эпитетов вертется в голове, но трудно в ассоциативный ряд выстроить, поэтому просто классссный. :):):)

Спасибо. На самом деле, Земля - маленькая деревня))) Кто-то никогда не пересекается, а кто-то случайно сталкивается в разных городах) иногда даже в разных странах)

avatar
11.02.2019, 09:34:49

Спасибо!

avatar
11.02.2019, 09:26:16

Вот это поворотики... Неожиданно!!!

avatar
11.02.2019, 00:19:07

Ну, чувствую, сейчас визитки Эллис-групп в сумочке не окажется, и эта "сообразительная" девушка решит, что Тёма её обманывает. И обидится! Кто тебе - сам себе! Спасибо, интересная продочка очень.

avatar
11.02.2019, 09:21:00

Спасииииииибо! Жду не дождусь продолжения! И хочется прочитать снова всю книгу ЗАЛПОМ! Так и сделаю, обязательно!

Ох, все интереснее и интереснее! Какие же они - такие... Такие! Спасибо Вам, автор, большое!!!

Ай! Нас литературных детективов не свернуть с верного пути! Мы догадывались! Мы знали! Мы были уверены!
Зато как это мило, любовь, что делает нас лучше, толкает на подвиги, заставляет жить полной и разнообразной жизнью! Браво! Пусть уже поцелуются что ли!:))
Спасибо большое Лен!:))

avatar
11.02.2019, 04:11:07

Вот как бывает! У меня формируется твердое убеждение, что после завершения истории, я начну ее перечитывать (так, чтоб без перерыва, ночь напролет)))) Спасибо большое)))

avatar
11.02.2019, 08:51:20

Я почему-то предполагала, что эта «девушка из бара» потом вылезет между ними, но вы так все красиво обыграли!!! Снимаю шляпу!!!! Что же там ещё будет такое-этакое?

avatar
11.02.2019, 08:12:10

Мне тоже очень и очень приятно, и я далеко не все книги прочитала, элементарно не хватает времени)). Я если начинаю читать, пропадаю от всего мира, и домашние меня иногда даже дозваться не могут))). Но написать скорей всего написать смогу только вечером, после работы)))). За продочку большое спасибо)))))).

avatar
11.02.2019, 08:43:02

Как будто кто-то ласковой лапкой погладил моё сердце... СПАСИБО!

avatar
11.02.2019, 08:40:53

спасибо

avatar
11.02.2019, 08:41:29

Вот так и знала! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 08:07:42

Спасииибооо! Так приятно!
=))))))

avatar
11.02.2019, 07:37:13

Давай,дорогая "покусай"себя немного,за то,что ты не обратила тогда на него внимания и т.д.))) Забывай прошлое,оно уже давно прошло - теперь только вперед,только за новыми совместными эмоциями,событиями и единениями душ и тела!!! Спасибо большое!!!
Р.s. и вам отличного дня,такая у него классная борода!!! За фото отдельное спасибо,они прекрасны и гармоничны вписываются в сюжет!!!

avatar
11.02.2019, 08:26:21

Твоюж....дивизию)))) какой мущщщщина....
Слюнявчики в студию!!)))))))))

avatar
11.02.2019, 08:16:00

Спасибо