- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13434
13434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2416 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Спасибо за ваши произведения! Мне нравится, как Вы пишете))) Бывает, во время прочтения мелькают мысли: "а дальше это будет...", "а потом они окажутся..." и тут же забываются под эмоциями от очередного продолжения. В этой проде я вспомнила момент, когда он говорил о девушке из-за которой отменил свадьбу, еще подумала, наверное это она. Так и оказалось))) А иногда сюжет казалось бы будет развиваться так, но по факту все идет иначе))) Поэтому очень люблю читать ваши книги) Со временем, надеюсь, прочту их все)))
Как же это крышесносно, бомбически, прекрасно, нежно, розово!!! Супер просто. Так долго он ее любит, все помнит - это фантастично. Спасибо за фоточки. Они очень даже уместны! Тёма - не передать словами как прекрасен. Извините за набор слов)))
Какой терпеливый и главное тактичный (медленно , но уверенно берущий нахрапом в конце) парень. Столько слов и эпитетов вертется в голове, но трудно в ассоциативный ряд выстроить, поэтому просто классссный. :):):)
Спасибо. На самом деле, Земля - маленькая деревня))) Кто-то никогда не пересекается, а кто-то случайно сталкивается в разных городах) иногда даже в разных странах)
Спасибо!
Вот это поворотики... Неожиданно!!!
Ну, чувствую, сейчас визитки Эллис-групп в сумочке не окажется, и эта "сообразительная" девушка решит, что Тёма её обманывает. И обидится! Кто тебе - сам себе! Спасибо, интересная продочка очень.
Спасииииииибо! Жду не дождусь продолжения! И хочется прочитать снова всю книгу ЗАЛПОМ! Так и сделаю, обязательно!
Ох, все интереснее и интереснее! Какие же они - такие... Такие! Спасибо Вам, автор, большое!!!
Ай! Нас литературных детективов не свернуть с верного пути! Мы догадывались! Мы знали! Мы были уверены!
Зато как это мило, любовь, что делает нас лучше, толкает на подвиги, заставляет жить полной и разнообразной жизнью! Браво! Пусть уже поцелуются что ли!:))
Спасибо большое Лен!:))
Вот как бывает! У меня формируется твердое убеждение, что после завершения истории, я начну ее перечитывать (так, чтоб без перерыва, ночь напролет)))) Спасибо большое)))
Я почему-то предполагала, что эта «девушка из бара» потом вылезет между ними, но вы так все красиво обыграли!!! Снимаю шляпу!!!! Что же там ещё будет такое-этакое?
Мне тоже очень и очень приятно, и я далеко не все книги прочитала, элементарно не хватает времени)). Я если начинаю читать, пропадаю от всего мира, и домашние меня иногда даже дозваться не могут))). Но написать скорей всего написать смогу только вечером, после работы)))). За продочку большое спасибо)))))).
Как будто кто-то ласковой лапкой погладил моё сердце... СПАСИБО!
спасибо
Вот так и знала! Спасибо!
Спасииибооо! Так приятно!
=))))))
Давай,дорогая "покусай"себя немного,за то,что ты не обратила тогда на него внимания и т.д.))) Забывай прошлое,оно уже давно прошло - теперь только вперед,только за новыми совместными эмоциями,событиями и единениями душ и тела!!! Спасибо большое!!!
Р.s. и вам отличного дня,такая у него классная борода!!! За фото отдельное спасибо,они прекрасны и гармоничны вписываются в сюжет!!!
Твоюж....дивизию)))) какой мущщщщина....
Слюнявчики в студию!!)))))))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена