Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688787

Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2529 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 14:13:43

Да, согласна, красавчик

avatar
11.02.2019, 13:58:54

Ооо, такой отрывочек! А какое признание!Темочка такой лапочка.

avatar
11.02.2019, 13:32:55

Эмммммм, с пухлыми щечками и без бороды?... Ну надо же... А я все пытаюсь представить чтог скрывается за его бородой... Мне, кажется, там должен быть прямоугольный подбородок, свидетельствующий об упрямом и твердом характере героя, а круглые щечки никак не вписываются в эту картинку, хотя он такой, то упрямый и холодный, то нежный и мягкий (ну по крайне мере с Ланой и тетушкой), что может быть и должны присутствовать какие-то округлые формы.... ААААААА, все равно разрыв шаблона. :*-)
Вдохновения.

avatar
11.02.2019, 13:32:54

Эмммммм, с пухлыми щечками и без бороды?... Ну надо же... А я все пытаюсь представить чтог скрывается за его бородой... Мне, кажется, там должен быть прямоугольный подбородок, свидетельствующий об упрямом и твердом характере героя, а круглые щечки никак не вписываются в эту картинку, хотя он такой, то упрямый и холодный, то нежный и мягкий (ну по крайне

avatar
11.02.2019, 13:13:13

Спасибо! Романтика через край!

Все ясно как божий день, все просто и сложно одновременно. Но одна мысль меня мучает, я ее, заразу, думаю: на фига ему был пикап? и океан поклонниц, опыта набирался? Или еще чего? не ханжа я ни разу,НО!!!прошу по полкам усе. Танк , конечно, рыцарь и все такое,но! где такие водятся и какие у него недостатки?

avatar
11.02.2019, 13:30:05

Боже тогда волновался так и сейчас опять волнуется. Из-за нее остановил свадьбу сразу после мальчишника. Это как же судьба действует. Дает шанс за шансом, а мы не любим того что суют нам в руки, нам дай того, что надо отбирать с криками и воплями, с драками и кусаками...чтобы любить и ценить. А Артем самый лучший в мире... Пусть только Лана это поймет. И он вьется вокруг нее не потому что больше никому не нужен. А потому, что ему больше никто не нужен. Это жизненный гол в сердце. Надеюсь, что попал.

avatar
11.02.2019, 10:49:20

Вот так просто почти просмотрела своё Медобородое счастье) но как говорится от судьбы не куда не денешься! Спасибо

avatar
11.02.2019, 12:01:52

Все время пока читаю книгу - меня не покидает чувство нереальности!) Неужели такие романтики существуют на самом деле? Если кто вдруг встретит, не жадничайте, поделитесь на денек-другой!)))))))

Вот я так и знала, что девушка в баре и была Ланка. Прода как всегда романтичная)))

avatar
11.02.2019, 10:59:24

Ну офигеть... Спасибо!! Нет слов...

avatar
11.02.2019, 11:21:13

Лена, не обижайтесь! Каждый день читаю продолжение. И нынче фото очень классное. Но всё пытаюсь представить это чудо с пухлыми щёчками - и не могу. Романтик невероятный. И, похоже, однолюб... И, похоже, счастье, что они снова встретились. Теперь Лана может быть поверит ему и его любви. Ура. Спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 11:34:58

Получаю огромное удовольствие от чтения Вашей книги, спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 11:34:44

Спасибо, за продолжение!!!! Читаю уже не первую Вашу книгу... И в каждой такие глубокие эмоции, чувства...

avatar
11.02.2019, 10:41:53

Как же права Лана! Свою судьбу и свое счастье так просто просмотреть...((

avatar
11.02.2019, 10:28:37

Реальный КрасаУЧек)))))))))))))))))))))))

avatar
11.02.2019, 10:26:25

Вот читаю и жду в каждой новой проде ложку дегтя. Прям страшно как все у них хорошо, чес слово. Спасибо за интереснейшую работу. Ждемс проды.

шикарно и воодушевляет быть более внимательной к окружающим) вдруг там есть тот самый)))

avatar
11.02.2019, 10:24:32

Ааааааааааа! Это просто... Ааааааааааа! В два часа ночи проснулась, что прочитать проду. Сейчас вот снова перечитала. Это космос! Спасибо-спасибо-спасибо!

avatar
11.02.2019, 09:56:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!