- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2529 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, согласна, красавчик
Ооо, такой отрывочек! А какое признание!Темочка такой лапочка.
Эмммммм, с пухлыми щечками и без бороды?... Ну надо же... А я все пытаюсь представить чтог скрывается за его бородой... Мне, кажется, там должен быть прямоугольный подбородок, свидетельствующий об упрямом и твердом характере героя, а круглые щечки никак не вписываются в эту картинку, хотя он такой, то упрямый и холодный, то нежный и мягкий (ну по крайне мере с Ланой и тетушкой), что может быть и должны присутствовать какие-то округлые формы.... ААААААА, все равно разрыв шаблона. :*-)
Вдохновения.
Эмммммм, с пухлыми щечками и без бороды?... Ну надо же... А я все пытаюсь представить чтог скрывается за его бородой... Мне, кажется, там должен быть прямоугольный подбородок, свидетельствующий об упрямом и твердом характере героя, а круглые щечки никак не вписываются в эту картинку, хотя он такой, то упрямый и холодный, то нежный и мягкий (ну по крайне
Спасибо! Романтика через край!
Все ясно как божий день, все просто и сложно одновременно. Но одна мысль меня мучает, я ее, заразу, думаю: на фига ему был пикап? и океан поклонниц, опыта набирался? Или еще чего? не ханжа я ни разу,НО!!!прошу по полкам усе. Танк , конечно, рыцарь и все такое,но! где такие водятся и какие у него недостатки?
Боже тогда волновался так и сейчас опять волнуется. Из-за нее остановил свадьбу сразу после мальчишника. Это как же судьба действует. Дает шанс за шансом, а мы не любим того что суют нам в руки, нам дай того, что надо отбирать с криками и воплями, с драками и кусаками...чтобы любить и ценить. А Артем самый лучший в мире... Пусть только Лана это поймет. И он вьется вокруг нее не потому что больше никому не нужен. А потому, что ему больше никто не нужен. Это жизненный гол в сердце. Надеюсь, что попал.
Вот так просто почти просмотрела своё Медобородое счастье) но как говорится от судьбы не куда не денешься! Спасибо
Все время пока читаю книгу - меня не покидает чувство нереальности!) Неужели такие романтики существуют на самом деле? Если кто вдруг встретит, не жадничайте, поделитесь на денек-другой!)))))))
Вот я так и знала, что девушка в баре и была Ланка. Прода как всегда романтичная)))
Ну офигеть... Спасибо!! Нет слов...
Лена, не обижайтесь! Каждый день читаю продолжение. И нынче фото очень классное. Но всё пытаюсь представить это чудо с пухлыми щёчками - и не могу. Романтик невероятный. И, похоже, однолюб... И, похоже, счастье, что они снова встретились. Теперь Лана может быть поверит ему и его любви. Ура. Спасибо!!!
Получаю огромное удовольствие от чтения Вашей книги, спасибо!!!
Спасибо, за продолжение!!!! Читаю уже не первую Вашу книгу... И в каждой такие глубокие эмоции, чувства...
Как же права Лана! Свою судьбу и свое счастье так просто просмотреть...((
Реальный КрасаУЧек)))))))))))))))))))))))
Вот читаю и жду в каждой новой проде ложку дегтя. Прям страшно как все у них хорошо, чес слово. Спасибо за интереснейшую работу. Ждемс проды.
шикарно и воодушевляет быть более внимательной к окружающим) вдруг там есть тот самый)))
Ааааааааааа! Это просто... Ааааааааааа! В два часа ночи проснулась, что прочитать проду. Сейчас вот снова перечитала. Это космос! Спасибо-спасибо-спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена