Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688531

Текущий рейтинг:
#632 в Служебный роман
#2418 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 00:23:58

Да на Тему можно смотреть вечно. Офигенный мужчина. Я рада что он сделал предложение Лане. Все очень красиво))) Как в сказке)) наверно как в китайской сказке)))

avatar
12.02.2019, 00:20:46

Какие мудрецы эти китайские мудрецы! Ведь правду же говорят. А нам надо слушать :) Очень сентиментальная сцена. Просто до слёзок! СПасибо!!!

avatar
12.02.2019, 00:17:50

А я не думаю что будет сложно им... они как паззалки- идеально подходят друг другу... конечно, в жизни всё не просто, но главное им это будет в кайф. Спасибо! Очень чувственно, но без розовых соплей, вот прям как я люблю ))

avatar
12.02.2019, 00:16:21

Спасибо автору! Нет слов, чтобы подчеркнуть глубину момента.... почти нет :))
Преодолев себя и годы,
Стерев о камни сотни НО,
Нашел, что загадал давно
Один герой рыжебородый.

У них есть море на двоих:
Любви, и нежности, и страсти.
Для Ланы с Тёмой – это счастье,
А для Фортуны что? Успех!

avatar
11.02.2019, 11:34:11

Спасибо за проду❤❤❤

Как мило)))) Я очень рада за них. Им будет сложно, но я надеюсь они справятся))))))

Елена, вы с музом переворачиваете "мой мир"!!! Всегда не любила рыжих и бородатых))) это же просто хуже не бывает! Но "мой мир" рухнул))) гг это не огонь))) это огнище!

Боже,как мило!!
Спасибо!!!!!1

avatar
11.02.2019, 22:23:28

большое спасибо

avatar
11.02.2019, 22:12:33

Здравствуйте, Елена)! Спасибо огромное за такую вкуснотуууу!!! Очень рада за них, а за Тёму гордость прям распирает, настоящий Мужчина!

avatar
11.02.2019, 21:32:01

Что-то аж взгрустнулось. И правда, тебе счастье решило улыбнуться в виде стесняшки рядом, стоит взгляд может быть не может. А у тебя никакое настроение, не тем голова забита, полный раздрай в сердце. И не видишь просто чуда перед собственным носом. Это знакомо очень, к сожалению. Вот только не знаю, когда упустила... Хорошо, что личное рыженькое чудо Ланы упорным, упертым и находчивым оказалось. Еще каким! И не забыл, не выкинул из сердца от обиды, что не заметила, не попыталась, не оценила. Зато он пытался, помнил и ценил за двоих. Ух. Лана заслужила его, вот за все зря пролитые слезы из-за бережного (специально с маленькой буквы, большой он не стоит), за пощечину, за все разбитые им надежды и мечты. Хоть бережной ничего не обещал, все равно ведь надеялась, мы все такие, нельзя без надежды. Зато теперь точно все в яблочко! Благодаря Рыжейшему Хитрейшеству! Он почему-то напомнил мне своим рассказом Людвига Четырнадцатого, помните песенку его:
Не боюсь забраться даже на осину, не боюсь теперь я вовсе ничего.
У меня есть тайна цвета апельсина.
Или даже солнца
Солнца самого.
Это он о своей Тутте Карлсон пел.
Смелый и находчивый лисенок о своей любимой цыпленке.

avatar
11.02.2019, 21:41:41

Спасибо, проглотила...

avatar
11.02.2019, 21:35:33

Красота! Пришла с работы, а тут такой подарок - обновление.

avatar
11.02.2019, 20:42:38

Дорый вечер. Каждый день читаю проды, имена счастливчиков, написавших коммент, а времени всё не хватает написать свой. Сегодня отложила тетради, решила черкнуть пару строк. История впечатлила. Неужели Танков похудел ради героини? Легко поверить, что три года безответно будет любить девушка , а тут мужчина! Да ещё и с первого взгляда. Хочется, чтобы он смог растопить сердце нашей красавицы. Правда, на фото всё больше бородатый мачо )) Дискриминация получается>)) Хочется героини побольше вместе с героем). Меня терзают сомнения: рискнёт автор нам показать героя без бороды или нет? Загадка... Хотелось бы увидеть перевоплощения... Спасибо за регулярные проды.

avatar
11.02.2019, 20:05:00

Здраствуйте. Ура я выиграла промо. Спасибо Вам Елена. Буду мудрить дальше. Я отписалась к Вам в вк. А Тёмка на фото какой красавчик. Впрочем как всегда.

avatar
11.02.2019, 19:57:08

Спасибо, Красафчег!!!!!!