- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13434
13434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Служебный роман
#2418 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа на Тему можно смотреть вечно. Офигенный мужчина. Я рада что он сделал предложение Лане. Все очень красиво))) Как в сказке)) наверно как в китайской сказке)))
Спасибо)
Какие мудрецы эти китайские мудрецы! Ведь правду же говорят. А нам надо слушать :) Очень сентиментальная сцена. Просто до слёзок! СПасибо!!!
А я не думаю что будет сложно им... они как паззалки- идеально подходят друг другу... конечно, в жизни всё не просто, но главное им это будет в кайф. Спасибо! Очень чувственно, но без розовых соплей, вот прям как я люблю ))
спасибо!
Спасибо автору! Нет слов, чтобы подчеркнуть глубину момента.... почти нет :))
Преодолев себя и годы,
Стерев о камни сотни НО,
Нашел, что загадал давно
Один герой рыжебородый.
У них есть море на двоих:
Любви, и нежности, и страсти.
Для Ланы с Тёмой – это счастье,
А для Фортуны что? Успех!
Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо
Как мило)))) Я очень рада за них. Им будет сложно, но я надеюсь они справятся))))))
Елена, вы с музом переворачиваете "мой мир"!!! Всегда не любила рыжих и бородатых))) это же просто хуже не бывает! Но "мой мир" рухнул))) гг это не огонь))) это огнище!
Боже,как мило!!
Спасибо!!!!!1
спасибо!))
большое спасибо
Здравствуйте, Елена)! Спасибо огромное за такую вкуснотуууу!!! Очень рада за них, а за Тёму гордость прям распирает, настоящий Мужчина!
Что-то аж взгрустнулось. И правда, тебе счастье решило улыбнуться в виде стесняшки рядом, стоит взгляд может быть не может. А у тебя никакое настроение, не тем голова забита, полный раздрай в сердце. И не видишь просто чуда перед собственным носом. Это знакомо очень, к сожалению. Вот только не знаю, когда упустила... Хорошо, что личное рыженькое чудо Ланы упорным, упертым и находчивым оказалось. Еще каким! И не забыл, не выкинул из сердца от обиды, что не заметила, не попыталась, не оценила. Зато он пытался, помнил и ценил за двоих. Ух. Лана заслужила его, вот за все зря пролитые слезы из-за бережного (специально с маленькой буквы, большой он не стоит), за пощечину, за все разбитые им надежды и мечты. Хоть бережной ничего не обещал, все равно ведь надеялась, мы все такие, нельзя без надежды. Зато теперь точно все в яблочко! Благодаря Рыжейшему Хитрейшеству! Он почему-то напомнил мне своим рассказом Людвига Четырнадцатого, помните песенку его:
Не боюсь забраться даже на осину, не боюсь теперь я вовсе ничего.
У меня есть тайна цвета апельсина.
Или даже солнца
Солнца самого.
Это он о своей Тутте Карлсон пел.
Смелый и находчивый лисенок о своей любимой цыпленке.
Спасибо, проглотила...
Красота! Пришла с работы, а тут такой подарок - обновление.
Дорый вечер. Каждый день читаю проды, имена счастливчиков, написавших коммент, а времени всё не хватает написать свой. Сегодня отложила тетради, решила черкнуть пару строк. История впечатлила. Неужели Танков похудел ради героини? Легко поверить, что три года безответно будет любить девушка , а тут мужчина! Да ещё и с первого взгляда. Хочется, чтобы он смог растопить сердце нашей красавицы. Правда, на фото всё больше бородатый мачо )) Дискриминация получается>)) Хочется героини побольше вместе с героем). Меня терзают сомнения: рискнёт автор нам показать героя без бороды или нет? Загадка... Хотелось бы увидеть перевоплощения... Спасибо за регулярные проды.
Здраствуйте. Ура я выиграла промо. Спасибо Вам Елена. Буду мудрить дальше. Я отписалась к Вам в вк. А Тёмка на фото какой красавчик. Впрочем как всегда.
Спасибо, Красафчег!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена